Blackview A70 уже в продаже за $79,99 - бюджетный смартфон с большой батареей

01:35 17.01.2021

Бывают моменты, когда нам очень нужен телефон, например, в ожидании важного звонка. Но случается, что он неожиданно выключается после того, как разрядился. Если вам надоело это терпеть и видеть, как значок батареи становится красным уже к середине дня, обратите внимание на бюджетный телефон с большим аккумулятором Blackview A70. Он предлагается со скидкой 38% и ограниченным по времени специальным предложением – ценником в $79,99. Трубка доступна в четырех цветах.

A70 получил большую батарею емкостью 5380 мАч, что на 30% выше средней емкости. Обычно вы можете использовать это устройство как минимум 1 полный день, а иногда и больше.

В совершенно новом 6,5-дюймовом экране используется технология «in-cell» для отображения естественных ярких цветов. Формат экрана 20: 9.

Смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев и основной камерой Sony IMX258 с разрешением 13 МП на задней панели, что позволяет получать снимки, которыми вы всегда будете довольны.

Когда дело доходит до многозадачности, 8-ядерный процессор этого телефона отлично подходит для задач, которые ставят покупатели в этом ценовом сегменте. В сочетании с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ ПЗУ он соответствует всем требованиям из списка задач повседневного использования.

На корпусе есть разъем для наушников 3,5 мм и слот для карты micro-SD, который позволяет добавить до 32 ГБ дополнительного хранилища. Мощность зарядки – 10 Вт, порт подключения - MicroUSB.

Вы можете рассчитывать на очень плавную работу интерфейса, поскольку A70 работает под управлением ОС Android 11. Программно предусмотрена запись экрана, более быстрый и упрощенный голосовой доступ.

За свои деньги это на удивление хороший телефон. Специальная распродажа будет закрыта в полночь 29 января (тихоокеанское стандартное время). Если у вас есть бюджет на хороший телефон с большим аккумулятором, не теряйте времени, чтобы купить его сейчас.

Из других новостей от бренда - специальное предложение на еще одну новинку от Blackview, AirBuds 2 - беспроводные стереонаушники. Они оснащены Bluetooth 5.0 для более быстрого и стабильного соединения. Левый или правый наушник можно подключить независимо. Полностью заряженный чехол обеспечивает до 20 часов автономной работы. А еще он имеет эффективную шумоизоляцию, поддерживает умного голосового помощника, а также водонепроницаемость IPX7. Их вы можете купить всего за $22,99, что на 54% ниже первоначальной цены. Не пропустите свой шанс, предложение по этой ссылке.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Официально: устройств Samsung с поддержкой стилуса S Pen станет большеОфициально: устройств Samsung с поддержкой стилуса S Pen станет больше01:15 17.01.2021

Стилус S Pen, появившийся в далёком 2012 году вместе с первым Samsung Galaxy Note, долго время был совместим лишь с устройствами Note-серии. Теперь же всё перевернулось и анонсированный вчера Galaxy S21 Ultra также научился работать с S Pen и S Pen Pro.

Какие датчики изображения используются в новейших смартфонах Samsung Galaxy S21? Старшая модель получила лишь один сенсор SonyКакие датчики изображения используются в новейших смартфонах Samsung Galaxy S21? Старшая модель получила лишь один сенсор Sony01:11 17.01.2021

Известный инсайдер Sudhanshu опубликовал подробный список комплектующих, использующихся при создании новых смартфонов Samsung линейки Galaxy S21.

Большие и умные! Смарт часы Cubot C3 - видео обзорБольшие и умные! Смарт часы Cubot C3 - видео обзор20:43 16.01.2021

Солидно большие, черные и в корпусе из металла! Это все о смарт часах Cubot C3. Кубот С3 сложно выделить чем-то особенным. Понравилась их автономность и точность работы ПО и подсчет активности. Подробности в видео. Приятного просмотра!

Samsung не только убрала зарядное устройство из комплекта Galaxy S21, но и снизила цену адаптераSamsung не только убрала зарядное устройство из комплекта Galaxy S21, но и снизила цену адаптера16:26 15.01.2021

Компания Samsung пошла по стопам Apple и Xiaomi, убрав зарядное устройство из комплекта поставки Galaxy S21, при этом пользователям оставили USB-кабель.

Samsung хочет возглавить рынок стриминга мобильных игр вместе с TwitchSamsung хочет возглавить рынок стриминга мобильных игр вместе с Twitch16:42 14.01.2021

Компания Samsung объявила о том, что стала эксклюзивным партнёром Twitch. Если точнее, о партнёрстве сообщили Samsung Electronic America и Twitch Rivals North America.