Стало известно, как будут выглядеть умные метки Samsung Galaxy SmartTag

12:04 02.01.2021

Сегодня портал 91Mobiles опубликовал «живые» фотографии умной метки Samsung Galaxy SmartTag. Изображение было получено от источника из тайваньской комиссии по связи (NCC).

Из опубликованных фотографий следует, что устройство действительно будет называться Galaxy SmartTag. Бренд Samsung и это название нанесены на переднюю и заднюю стороны устройства. Сами метки имеют квадратную форму с закруглёнными краями. На одном из краёв располагается проушина, в которую, по-видимому, необходимо продевать ремешок для крепления. Метку можно будет использовать в качестве брелока для отслеживания местоположения важных вещей (например, ключей или сумок) через приложение SmartThings на смартфоне. Журналисты отмечают схожесть дизайна Galaxy SmartTag с умной меткой от Tile. Ранее мы писали, что устройство может получить поддержку протоколов Bluetooth, UWB (Ultra-Wideband) и LTE для связи.

Также 24 декабря 2020 года портал 91Mobiles опубликовал схематичное изображение устройства, полученное из приложения SmartThings от Samsung.

Samsung официально не объявляла дату презентации гаджета, как и в целом планы на него, но многие журналисты считают, что Samsung Galaxy SmartTag могут представить 14 января вместе с новым семейством смартфонов Galaxy S21.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Технология Samsung HDR10+ Adaptive в новых ТВ учитывает внешнее освещениеТехнология Samsung HDR10+ Adaptive в новых ТВ учитывает внешнее освещение10:04 30.12.2020

В прошлом году одна из наград Best of CES досталась технологии Dolby Vision IQ. Она расширила спецификации дисплеев, которые поддерживают вывод в HDR, оптимизацией сцен с учётом условий внешнего освещения. В результате видео должно выглядеть ближе к тому, как задумано автором, даже если освещение в комнате, где стоит телевизор, влияет на восприятие изображения.

Полезно от Allphones.kz: Стиральная машина – правильный выборПолезно от Allphones.kz: Стиральная машина – правильный выбор09:42 30.12.2020

Функции стиральной машины всё время увеличиваются. Её режимы позволяют стирать, полоскать, отжимать, сушить бельё. Появились машины с обработкой вещей паром. Данная функция предназначена для дополнительной дезинфекции одежды. Пар позволяет разгладить складки на ткани.

Официальные чехлы для Samsung Galaxy S21 на пресс-фотоОфициальные чехлы для Samsung Galaxy S21 на пресс-фото01:15 30.12.2020

Samsung Galaxy S21 утекли в Сеть уже в полном объеме, но кое-что интересное у источников утечек еще есть. Так, @ishanagarwal24 раздобыл качественные пресс-фото фирменных чехлов, которые можно будет докупить к Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra.

Кто-то уже имел возможность опробовать Samsung Galaxy S21+. Появились фотографии новинкиКто-то уже имел возможность опробовать Samsung Galaxy S21+. Появились фотографии новинки00:10 30.12.2020

Так как новые флагманы Samsung в этот раз выходят на рынок намного раньше обычного, соответственно, различных данных о них уже очень много.

Samsung готовит недорогой складной смартфон на древнем 4G-железеSamsung готовит недорогой складной смартфон на древнем 4G-железе09:31 29.12.2020

Разговоры о недорогом складном смартфоне Samsung ходят уже относительно давно и в следующем году производитель, по слухам, готовится представить сразу три складных устройства, одно из которых разместится в более доступном ценовом сегменте (до $1000).