Цена Samsung Galaxy Buds Pro не позволит им стать бонусом к Galaxy S21

00:26 23.12.2020

Вместе с серией Galaxy S21, корейцы собираются показать наушники Galaxy Buds Pro, который будут соответствовать статусу новинки и замещать комплектные проводные наушники AKG.

Предполагается, что они станут бонусом предзаказа к флагманским устройствам, но это может оправдаться лишь частично. Как сообщает профильное издание GalaxyClub.nl, новые "бадсы" могут стать частью комплекта только в случае Galaxy S21 Ultra, но не Galaxy S21 и Galaxy S21+. А все из-за высокой стоимости: Galaxy Buds Pro якобы будут оценены в 229 евро.

Обоснованием для высокой стоимости, как ожидается, станет продвинутая система шумоподавления, которая не только будет эффективно и качественно убирать все посторонние звуки, но и будет автоматически активировать прозрачный режим за счет датчиков, улавливающих голос (возможно, вибрации при произношении владельца наушников). Если информация подтвердится, покупатели младших версий могут получить актуальные сегодня Galaxy Buds Live. Кстати, похожая история была и с релизом Galaxy Note 20, где младшая версия получила более доступную версию TWS-наушников. Презентация должна состояться 14 января, но точной даты все еще нет.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Ноутбук Samsung Galaxy Chromebook2 впервые предстал на изображенияхНоутбук Samsung Galaxy Chromebook2 впервые предстал на изображениях09:18 22.12.2020

Популярный блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, представил на платформе Voice первый пресс-рендер портативного компьютера Galaxy Chromebook2, который, как ожидается, в скором времени анонсирует компания Samsung.

Apple такое не снилось! Крутые фишки топовых Samsung Galaxy Buds ProApple такое не снилось! Крутые фишки топовых Samsung Galaxy Buds Pro12:37 21.12.2020

Декабрь ознаменовался волной утечек об предстоящих устройствах Samsung. Одним из них станут флагманские TWS-наушники Galaxy Buds Pro, познакомиться с дизайном которых нам довелось ранее. Пополнить сведения о девайсе удалось известному автору утечек Ишану Агарвалу (Ishan Agarwal), который обнаружил в фирменном приложении Galaxy Wearable рендеры новинки в трёх цветах и описание некоторых её фишек.

Galaxy A22 станет самым доступным смартфоном Samsung с поддержкой 5GGalaxy A22 станет самым доступным смартфоном Samsung с поддержкой 5G09:12 21.12.2020

Компания Samsung, по сообщениям интернет-источников, наметила на следующий год анонс ряда относительно недорогих смартфонов с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G). Цен некоторых моделей окажется меньше 200 долларов США.

Blackview предлагает огромные скидки по случаю 7-летия брендаBlackview предлагает огромные скидки по случаю 7-летия бренда02:17 21.12.2020

Итоговое видео о Blackview за 2020 год уже снято! В связи с празднованием 7-й годовщины Blackview бренд объявил о распродаже, предложив ряд выгодных предложений для сообщества своих поклонников. Ознакомьтесь с предложениями далее.

Как заработать на фондовой бирже новичку – установить приложение БКС Мир инвестицийКак заработать на фондовой бирже новичку – установить приложение БКС Мир инвестиций02:00 21.12.2020

Как известно без денег в нашей жизни не проживёшь. Для того чтобы финансы появились, необходимо знать как их заработать. Но что делать, если человек не имеет опыта работы? В данном случае могут помочь возможности, которые есть в интернете.