Пришло обновление прошивки смарт-часов TICWRIS Max до версии 1.6. Дарим купон со скидкой $5

07:21 30.06.2020

За последние 6 месяцев многое изменилось во всем мире, а все из-за коронавируса. Находясь в одиночестве, благодаря технологиям, есть способы оставаться на связи с миром из любой точки и локации. Тот же Zoom открывает много возможностей, в том числе позволяет людям общаться так, как ранее и не могли себе представить несколько месяцев назад! Причем не только на смартфонах и ноутбуках, но и на часах.

В этот раз представляем вам «большого мальчика» - TICWRIS Макс. У этих смарт-часов огромный экран и 8-мегапиксельная фронтальная камера. Обе эти функции обеспечат вам наилучший опыт пользования при видеозвонке.

С поддержкой сети 4G и комбинацией 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ вы можете загружать в часы любые приложения для Android. Вы даже можете играть в PUBG на этом смартфоне – смарт-часах на своем запястье.

Благодаря лучшей аппаратной начинке, модель Max (LEM T имеет только с 5-мегапиксельную камеру и батарею на 2700 мАч) и более низкой цене, эта модель Ticwris - правильный выбор. Вот дополнительный купон на 5 долларов для читателей нашего портала (HI5MAX). Вы можете применить его здесь.

https://www.aliexpress.com/store/5733241

TICWRIS предпринимает важные шаги по оптимизации прошивки TICWRIS Max. По сути, TICWRIS Max UI 1.6 сохраняет все возможности старой версии. Но добавляется звуковой сигнал уведомления, когда подключен кабель для зарядки. Больше между двумя программными оболочками нет большой разницы, только небольшие изменения и крошечные конструктивные различия.

Все пользователи модели Max получат уведомление об обновлении после того, как устройство подключится к сети Wi-Fi, или вы сами можете перейти в «настройки ? О часах ? Беспроводное обновление», после чего устройство автоматически обновится до версии 1.6. Все, что вам нужно сделать, это подождать некоторое время.

Напомним, компания уже представила вторую модель под брендом TICWRIS. Эти умные часы, модель GTS, очень хорошо себя зарекомендовали и успешно продаются. GTS повысил узнаваемость бренда благодаря использованию функции мониторинга здоровья, связанной с covid19 - функции определения температуры тела и контроля кислорода в крови. Полная информация о модели доступна тут - www.ticwris.com. Будем надеяться, что новые технологии и продукты внесут свой вклад в восстановление нормальной жизни.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung Galaxy S21/S30 может остаться без Snapdragon 875 из-за ценыSamsung Galaxy S21/S30 может остаться без Snapdragon 875 из-за цены01:37 30.06.2020

Как мы уже сообщали, цена мобильной платформы следующего поколения Snapdragon 875 может оказаться на внушительные 100 долларов больше, чем у Snapdragon 865, что неизбежно приведет к увеличению цены флагманских смартфонов в следующем году.

Samsung Galaxy A42 может стать самым доступным 5G-смартфоном компанииSamsung Galaxy A42 может стать самым доступным 5G-смартфоном компании01:23 30.06.2020

Samsung уже продаёт 5G-смартфоны среднего ценового диапазона. Этими устройствами являются Galaxy A71 5G и Galaxy A51 5G. Тем не менее, издание SamMobile сообщает, что корейский техногигант в данный момент работает над ещё более доступным устройством с поддержкой сетей пятого поколения.

$29.9 за персонального консультанта по охране от COVID 19: TICWRIS GTS  - смарт часы с мониторингом температуры и кислорода в крови$29.9 за персонального консультанта по охране от COVID 19: TICWRIS GTS - смарт часы с мониторингом температуры и кислорода в крови11:08 29.06.2020

Пандемия Covid-19 продолжает беспощадно поражать мир. Больницы заполнены. Бизнесы закрыты. Люди все еще в панике.

Первый взгляд на новый планшет Blackview Tab 8 и умные часы X2. Как Вам?!Первый взгляд на новый планшет Blackview Tab 8 и умные часы X2. Как Вам?!10:43 29.06.2020

Если вам нужен телефон, который выдерживает дождь, капли, грязь и пыль, Blackview может стать достойным выбором. Защищенные смартфоны Blackview соответствуют стандартам военных (MIL-STD-810G) и имеют самый высокий рейтинг защиты от проникновения влаги (IP) - IP68 и IP69K.

Цена Xiaomi Mi Band 5 в Европе и что по NFCЦена Xiaomi Mi Band 5 в Европе и что по NFC16:21 28.06.2020

Xiaomi Mi Band 5 был представлен в Китае относительно недавно, а уже совсем скоро устройство может приехать в Европу. Стали известны некоторые подробности этого релиза. @Sundhanshu1414 озвучил ценник, который будет повешен на браслет на территории Старого света. Если его данные верны, Mi Band 5 можно будет купить за 40 евро.