Преимущества светодиодного освещения: LED ленты и варианты использования

02:25 23.06.2020

Светодиодные ленты благодаря своим преимуществам и низкой цене быстро завоевали популярность и стали широко использоваться повсеместно. Они яркие, они недорогие, их можно подключить и развесить самому. Ничего сложного!

Светодиодная лента – это гибкая лента, на которой закреплены диоды высокой яркости. Притом в светодиодной ленте можно использовать как диоды одного цвета, так и создавать многоцветную гибкую ленту. Например, для освещения жилого помещения отлично подойдут ленты с диодами белого цвета. Оценить и выбрать подходящие можно в интернет магазине https://svetolux.kz/, который специализируется на всех видах освещения. А что касается LED лент, то лучше комбинировать с оттенками – теплого и холодного. Первый цвет на 100% работает днем, а второй идеален для получения обстановки спокойствия ночью.

Где использовать светодиодную подсветку?!

Вот варианты от редакции портала Allphones.kz:

  • Для подсветки торговых витрин или рекламных плакатов можно использовать многоцветные ленты с диодами. Для дополнительной защиты диодов от вредного воздействия окружающей среды их покрывают защитным слоем силикона или другими материалами. Такие защищенные светодиодные ленты можно смело применять для наружного освещения вашего магазина или рекламного щита.
  • При помощи светодиодных лент можно создавать целые световые композиции, которые станут достойным украшением ресторана или торгового центра. Такие ленты нашли свое применение даже в автомобилестроении.
  • При помощи лент со световыми диодами легко можно придать автомобилю неповторимый шарм, подсветив днище автомобиля, багажник или салон.

Диоды на таких лентах позволяют использовать и пульты дистанционного управления, которые позволяют регулировать яркость и цветность диодов. Светодиодные ленты идеально подходят для оформления жилых помещений. При помощи них Вы можете реализовать самые смелые дизайнерские решения при оформлении комнаты, зала или кухни. Различное сочетание цветов диодов и высокое энергосбережение сделало светодиоды идеальным решением для освещения жилых помещений. Срок службы светодиодов гораздо выше, чем у ламп накаливания или ламп дневного света.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Бюджетный смартфон Samsung Galaxy M31s действительно получит батарею на 6000 мА·чБюджетный смартфон Samsung Galaxy M31s действительно получит батарею на 6000 мА·ч01:48 23.06.2020

Около месяца назад мы сообщали о том, что Samsung собирается выпустить новый смартфон Galaxy M31s с AMOLED-экраном и накопителем флеш-памяти объёмом 128 Гбайт. Чем ближе анонс устройства, тем больше сведений о нём стало появляться.

Motorola Edge Lite: тот же предфлагман, но вдвое дешевлеMotorola Edge Lite: тот же предфлагман, но вдвое дешевле01:27 23.06.2020

Motorola готовит третий смартфон для линейки Edge: в дополнение к флагману Edge+ и его упрощённой версии Edge выйдет Edge Lite. Как можно догадаться по названию, это будет самый простой из трёх смартфонов.

Перевод выписки из банка на английский и любой иностранный языкПеревод выписки из банка на английский и любой иностранный язык01:23 23.06.2020

В последние годы немалое количество наших соотечественников нуждаются в переводе различной банковской информации и документов по тем или иным причинам. В рамках этой статьи редакция портала Allphones.kz постарается раскрыть эти самые причины, а также посоветует, где это лучше всего сделать.

Умные часы Samsung Galaxy Watch 3 на живых фото со включенным экраномУмные часы Samsung Galaxy Watch 3 на живых фото со включенным экраном23:39 22.06.2020

Компания Samsung активно готовит умные часы Galaxy Watch 3: они должны выйти одновременно с Galaxy Note20 в начале августа. Несмотря на то, что до премьеры остается больше месяца, в Сети появились живые фото Galaxy Watch 3 – впервые со включенным экраном.

Видео! Prestigio GRACE 4991 4G - всегда на связи! Обзор планшета ПрестижиоВидео! Prestigio GRACE 4991 4G - всегда на связи! Обзор планшета Престижио07:29 22.06.2020

Слот под SIM карту и возможность совершать звонки - это все есть в планшете Prestigio GRACE 4991 4G. Планшет GRACE 4991 4G от Престижио интересен металлическим корпусом и большим дисплеем в 10,1 дюйма при компактных габаритах.