Купить аккумулятор на Macbook в Казахстане

19:35 15.06.2020

Покупка аккумулятора на Macbook может понадобиться вследствие его механического износа или при падении. Чаще всего у аккумулятора заканчивается количество циклов заряда и он начинает плохо держать заряд, быстро разряжается. В этом случае замена аккумулятора является разумным решением. Важно купить аккумулятор на Macbook хорошего качества, максимально приближенным к оригинальному или оригинальный, тогда он будет служить верой и правдой долгие года. Оригинальные аккумуляторы для Макбуков будут служить столько же, сколько и ваш, если вы приобретали новый Макбук. Поэтому, есть смысл потратиться и купить качественный продукт. Но, полезно знать несколько правил, которые помогут использовать аккумулятор максимально эффективно и долго.

Как продлить срок жизни аккумулятора Макбука

Правильный уход позволяет продлить время жизни аккумулятора. Несколько советов, которые помогут в этом:

  1. Вовремя заряжать батарею. Чередовать автономный заряд и заряд от сети каждые несколько часов.
  2. Использовать только фирменные и оригинальные зарядные блоки и шнуры.
  3. Проводить калибровку батареи. Раз в месяц разряжать аккумулятор полностью до отключения ноутбука, а затем заряжать его.
  4. Во время первого включения не отключать устройство от заряда пока оно не зарядится полностью.
  5. Регулярно обновляйте ПО. Зачастую производитель выпускает обновления, которые влияют на энергосбережение аккумулятора устройства.
  6. Оптимальная температура окружающей среды для работы ноутбука 10-35 градусов. Аккумулятор будет быстрее разряжаться на жаре и в холоде.

При покупке аккумулятора на Macbook старайтесь соблюдать все эти правила и аккумулятор будет служить на порядок дольше. Если все же возникла необходимость в замене, то покупайте только качественные комплектующие в проверенных местах.

Где купить качественный аккумулятор

Качественные комплектующие залог успешной работы устройства. Купить аккумулятор на Macbook предлагает компания Optima Electronics. Это проверенный временем поставщик комплектующих который имеет филиалы в России, Беларуси и Казахстане. Поставщик имеет собственный офис и склады в Китае, поэтому продукция проходит контроль качества. Optima Electronics ценит и уважает каждого клиента. В компании можно приобрести комплектующие как оптом, так и в розницу по доступной стоимости. Заказывая комплектующие у этого поставщика вы можете быть уверены, что товар будет у вас в оговоренные сроки.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Cubot Note 20 - уже в продаже! Смартфон на Android 10 за $79.59 с 4200 мАч, NFC, 4G и 4 камерамиCubot Note 20 - уже в продаже! Смартфон на Android 10 за $79.59 с 4200 мАч, NFC, 4G и 4 камерами19:07 15.06.2020

Смартфон Cubot Note 20 - уже в продаже! Это телефон на операционной системе Android 10 за $79.59 с 4200 мАч, NFC, 4G и 4 камерами.

И без того запаздывающий старт продаж Pixel 4a отложен ещё разИ без того запаздывающий старт продаж Pixel 4a отложен ещё раз15:34 15.06.2020

Google Pixel 4a – доступная версия флагманского Pixel 4 – с каждым днём всё более начинает походить на мучительный долгострой. Сообщество ожидало релиза новинки ещё 3 июня, однако в ближе к концу мая мы узнали, что анонс состоится лишь в середине июля.

Samsung вернет медную расцветку в Galaxy Note 20 и не толькоSamsung вернет медную расцветку в Galaxy Note 20 и не только10:50 15.06.2020

Samsung в позапрошлом году применила необычную медную расцветку в Galaxy Note 9, после чего продолжения в Galaxy S и Galaxy Note не последовало. Впрочем, вторую жизнь она может получить уже этим летом.

Планшет Samsung Galaxy Tab S7+ показался в Geekbench с чипом Snapdragon 865Планшет Samsung Galaxy Tab S7+ показался в Geekbench с чипом Snapdragon 86510:45 15.06.2020

Интернет-источники продолжают публиковать информацию о флагманских планшетах Samsung семейства Galaxy Tab S7: на этот раз модель Galaxy Tab S7+ показалась в популярном бенчмарке Geekbench.

Сэкономьте на распродаже Blackview 618 Sale - скидки на смартфоны до 55%Сэкономьте на распродаже Blackview 618 Sale - скидки на смартфоны до 55%10:01 15.06.2020

После полумесяца ожидания наконец стартовала распродажа Blackview 618 Sale в официальном магазине бренда на AliExpress. Покупателя порадуют скидки до 55%, которые охватывают десятки телефонов этого производителя.