Официально: дата анонса фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5

14:41 01.06.2020

Одним из самых ожидаемых релизов начала лета является релиз нового поколения фитнес-браслета Xiaomi Mi Band. Ранее мы уже сталкивались с информацией о дизайне и возможностях устройства, которое, по слухам, наконец получит поддержку международных бесконтактных NFC-платежей. Завершая череду слухов и спекуляций, представители официального аккаунта Xiaomi Mi Band в социальной сети Weibo поделились датой мероприятия, в ходе которого будет презентована горячая новинка.

Итак, анонс Xiaomi Mi Band 5 состоится уже через полторы недели, 11 июня. Среди ключевых фишек новинки выделяют 1,2" OLED-дисплей, знакомый по четвёртому поколению дизайн капсулы, наличие микрофона и поддержка новых спортивных режимов. Также в ходе презентации будет показан новый Bluetooth-динамик в металлическом корпусе.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi Redmi 9, 9A и 9С: характеристики и ценыXiaomi Redmi 9, 9A и 9С: характеристики и цены10:36 01.06.2020

Xiaomi вошла во вкус! За пять месяцев компания представила уже очень много смартфонов под разными брендами, но на достигнутом китайцы останавливаться не собираются. Довольно надежный источник утечек по смартфонам бренда опубликовал данные о четырех Redmi 9, которые будут представлены в ближайшее время.

Официально: игры для PlayStation 5 покажут на следующей неделеОфициально: игры для PlayStation 5 покажут на следующей неделе15:25 30.05.2020

Sony объявила о подготовке еще одного мероприятия на тему PlayStation 5. На этот раз речь снова пойдет не о дизайне, а об играх. Соответствующее сообщение опубликовано в блоге японского производителя.

Хотели гибкую Nokia? Смартфон готовится к выходуХотели гибкую Nokia? Смартфон готовится к выходу12:48 30.05.2020

Авторитетный сетевой информатор Nokia Anew, который часто первым публикует достоверную информацию о новых смартфонах Nokia, подтвердил, что HMD Global продолжает работать над смартфоном со сгибающимся экраном.

Samsung Galaxy S20 Ultra неожиданно выиграл у OnePlus 8 Pro в тесте на скорость запуска приложенийSamsung Galaxy S20 Ultra неожиданно выиграл у OnePlus 8 Pro в тесте на скорость запуска приложений09:29 29.05.2020

Смартфон OnePlus 8 Pro многие тематические ресурсы и блогеры называют одним из лучших аппаратов 2020 года. Действительно, новый флагман компании стал вровень с топовыми аппаратами более именитых брендов уже без всяких оговорок.

Sony наконец представит PlayStation 5 (PS5) на следующей неделеSony наконец представит PlayStation 5 (PS5) на следующей неделе17:16 28.05.2020

Sony, не в последнюю очередь из-за пандемии COVID-19, немного затянула с презентацией PlayStation 5. В частности, в отличие от конкурента в лице Xbox Series X, дизайн PS5 все еще остается загадкой, ответа на которую просто нет. Впрочем, период ожидания подходит к концу.