Полезно от Allphones.kz: Предоставляй телефонную связь своим клиентам и делай их богатыми

15:31 22.03.2020

Вас наверняка интересовал вопрос повышения доходности бизнеса? Сколько раз Вы думали над тем, как увеличить прибыль? Искали секреты привлечения большего числа клиентов? Проходили тренинги по обучению продажам и управлению временем? Представляли, как клиенты будут записываться в очередь на пользование вашей услугой. Помогло ли это? Наверно помогло, на столько, на сколько возможно. А значит пришло время узнать, что такое айпи телефония от KTS и зачем она бизнесу!

Часто бывает, что размер дохода, зависит не сколько от мастерства продавца или изящности рекламы, сколько от самой услуги. Одной из таких услуг является телефонная связь в виде ip телефонии. Именно о ней мы поговорим в этой статье.

Телефония занимает ведущее место в процессе поиска клиентов:

  1. Во- первых, потому что люди любят говорить и основное средство общения людей это разговор.
  2. Во- вторых, для большинства это единственный способ связи.
  3. В- третьих, ip телефония дает возможность здесь и сейчас связаться с человеком. А как известно время- деньги. Кстати, телефон -это самое доступное средство связи. Сейчас за символическую плату, которую можно посмотреть на сайте kts.kz, можно подключиться и получить доступ к управлению виртуальной АТС со всем комплексом ее преимуществ.

Есть ли еще другие такие доступные и удобные виды связи?

Даже если ваша компания не является колл-центром, у нее всегда есть возможность заключить агентский или дилерский договор и подключать своих клиентов.

Если ваша компания еще не оказывает услуги прозвона своих или чужих клиентов, как минимум ее сотрудникам нужно общаться с удаленными офисами. Причем как локально, так и за рубежом.

Необходимо задуматься почему, а чтобы было легче думать, можно посчитать, сколько прибыли вы недополучаете. Платежи клиента складываются из абонентской платы за телефон и оплаты за местные телефонные звонки. В айпи телефонии все проще. А ведь кроме городских телефонов, есть еще услуга междугородной и международной связи. Это тоже «хорошая» статья расходов.

Есть схемы, которые сейчас позволяют оказывать данные услуги, даже не используя свою биллинговую систему или даже вообще не имея присоединения с оператором дальней связи. И все это гарантирует и обеспечивает Казтехносвязь в Республике Казахстан.

Перечень услуг включает виртуальный номер, виртуальную АТС, Запись звонков, Голосовое меню, Интеграция с CRM, Callback и подобные. Эта статья расходов небольшая, но в последнее время активно появляется у многих компаний.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Samsung Galaxy A71 5G рассекречен до анонсаСмартфон Samsung Galaxy A71 5G рассекречен до анонса20:29 21.03.2020

В базе данных Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о технических характеристиках смартфона Samsung Galaxy A71 5G, о грядущем анонсе которого мы уже сообщали ранее.

Huawei P40 и P40 Pro: новые рендеры полностью раскрывают дизайн смартфоновHuawei P40 и P40 Pro: новые рендеры полностью раскрывают дизайн смартфонов19:14 21.03.2020

На днях автор IT-блога @evleaks Эван Бласс (Evan Blass) представил рендеры, демонстрирующие фронтальную часть флагманских смартфонов Huawei P40 и P40 Pro, которые готовятся к выпуску.

Неожиданный анонс нового Honor Play состоится уже завтраНеожиданный анонс нового Honor Play состоится уже завтра20:11 20.03.2020

Старший исполнительный директор Honor намекнул на том, что скоро будет представлен новый смартфон линейки Honor. Это согласуется с предыдущими слухами, которые указывали на то, что 21 марта компания Honor должна представить новый смартфон.

Бывший дизайнер Essential Phone показал миру отменённые смартфоныБывший дизайнер Essential Phone показал миру отменённые смартфоны13:49 20.03.2020

В прошлом месяце мы, наконец, узнали судьбу проекта Essential Phone, который был создан в 2017 году одним из основателей ОС Android Энди Рубином (Andy Rubin), покинувшем Google в 2014-м.

Недорогой Samsung Galaxy A41 неожиданно получил защиту от водыНедорогой Samsung Galaxy A41 неожиданно получил защиту от воды22:57 19.03.2020

Смартфоны растут, и от этого никуда не деться. Конечно, предел есть, и в целом рынок уже вплотную к нему подошёл. На фоне огромных флагманов с дисплеями диагональю 6,7-6,8 дюйма шестидюймовые смартфоны уже кажутся компактными.