Две крупные компании отменили участие в выставке MWC 2020

01:46 06.02.2020

Компания LG Electronics, которая готовила для MWC 2020 множество интересных новинок, в том числе флагманский смартфон LG V60 ThinQ 5G, неожиданно поменяла свои планы. В официальном письме, разосланном журналистам и издательствам, заявляется об отказе в участии на выставке, которая пройдёт с 24 по 27 февраля в Барселоне, Испания.

Дело в том, что LG обеспокоена распространением китайского коронавируса и не желает подвергать своих сотрудников опасности. «Это решение предотвратит рискованную отправку сотен наших сотрудников в международные поездки, о чём советуют большинство экспертов в области здравоохранения». На данный момент организаторы MWC 2020 заявляют, что «вспышка коронавируса пока что оказывает минимальное влияние на событие». Отметим, что накануне компания ZTE также отказалась от участия в мероприятии из-за эпидемии.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Huawei P40 Lite — самый доступный флагманHuawei P40 Lite — самый доступный флагман01:39 06.02.2020

Хорошо осведомленный инсайдер под ником @RODENT950 опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter первые качественные изображения смартфона Huawei P40 Lite.

Опубликованы свежие изображения долгожданного смартфона Xiaomi Redmi Note 9Опубликованы свежие изображения долгожданного смартфона Xiaomi Redmi Note 901:24 06.02.2020

Чем больше времени проходит с момента анонса предыдущего поколения смартфонов линейки Redmi Note, тем больше накаляется градус ожидания фанатов, которые не могут найти себе места из-за желания увидеть новое поколение. И, по всей видимости, именно сегодня на их улице оказался праздник — в сети появились первые изображения грядущей новинки.

Apple готовит складной iPad? Новый патент из КупертиноApple готовит складной iPad? Новый патент из Купертино23:59 05.02.2020

Если всего пару-тройку лет назад складные устройства казались чем-то далёким и недостижимым, то уже сегодня на рынке представлены несколько коммерческих продуктов со складными дисплеями. Не желая отставать от популярных трендов, компания Apple приступила к проектированию собственного гибкого девайса.

За что будем переплачивать? Все особенности Samsung Galaxy Buds+За что будем переплачивать? Все особенности Samsung Galaxy Buds+23:44 05.02.2020

Все меньше времени остается до официальной презентации новинок Samsung Galaxy. До сих пор одной из наименее раскрытых тем были наушники Galaxy Buds+, но теперь, благодаря @evleaks, завеса пала и над ними.

Видео обзор смартфона UMIDIGI F2: и хочется, и не хочетсяВидео обзор смартфона UMIDIGI F2: и хочется, и не хочется02:38 05.02.2020

UMIDIGI F2 – смартфон, который должен был выйти с Android 10 и реально получил эту операционку. Также производитель обещал классные камеры и высокую производительность. Как получилось на самом деле, расскажу в обзоре.