Раскрыты подробности о смартфонах среднего уровня Samsung Galaxy A31 и A41

00:26 18.01.2020

Веб-источники обнародовали информацию о некоторых характеристиках смартфонов среднего уровня Galaxy A31 и Galaxy A41, которые в ближайшие месяцы анонсирует компания Samsung.

В частности, раскрыты данные о конфигурации камер названных аппаратов. Так, в состав тыльной камеры модели Galaxy A31 войдёт 48-мегапиксельный основной сенсор. Он будет дополнен 5-мегапиксельным блоком, предназначенным для макросъёмки.

Питание смартфон Galaxy A31 будет получать от мощного аккумулятора на 5000 мА·ч. Для сравнения: аппарат Galaxy A30, дебютировавший в феврале прошлого года, оборудован батареей ёмкостью 4000 мА·ч.

Что касается устройства Galaxy A41, то оно получит многомодульную тыльную камеру, в состав которой войдут датчики на 48 млн и 2 млн пикселей. Во фронтальной части расположится 25-мегапиксельная селфи-камера.

По неофициальной информации, в базовой версии смартфоны будут нести на борту флеш-накопитель вместимостью 64 Гбайт. Известно, что модель Galaxy A31 на старте продаж выйдет в трёх цветах — чёрном, белом и красном.

Анонс новинок может состояться в начале весны. Между тем на 11 февраля компания Samsung наметила мероприятие Unpacked, которое пройдёт в Сан-Франциско: в этот день дебютируют смартфоны Galaxy S20, ранее фигурировавшие под именем Galaxy S11.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Sony назвала дату презентации новых смартфоновSony назвала дату презентации новых смартфонов23:11 17.01.2020

Ещё в ноябре стало известно, что японская компания Sony готовит новую итерацию своих смартфонов серий Xperia 1 и Xperia 5, однако теперь производитель опубликовал пригласительный постер для журналистов, который подтверждает дату презентации – 24 февраля, в первый день международного мобильного конгресса (MWC 2020), который пройдёт с 24 по 27 февраля в Барселоне.

Обзор квадрокоптера DJI Mavic Mini на видео. А это точно карманный дрон с отличной камерой?Обзор квадрокоптера DJI Mavic Mini на видео. А это точно карманный дрон с отличной камерой?02:03 17.01.2020

DJI Mavic Mini – квадрокоптер для начинающих, которые готовы платить за хорошую картинку. В этом убедился лично, так как до Mavic Mini я не поднимал в воздух ни одного дрона. Как снимает его камера и насколько сложно управлять такой техникой – расскажу в обзоре.

Никакого рекорда для Samsung Galaxy S20. Смартфоны получат перископную камеру с пятикратным зумомНикакого рекорда для Samsung Galaxy S20. Смартфоны получат перископную камеру с пятикратным зумом23:37 16.01.2020

О том, что смартфоны Samsung линейки Galaxy S20 (тогда источники называли их Galaxy S11) получат перископную камеру, заговорили, когда в Сети появилось фото этого самого модуля. Тогда говорилось, что камера будет с пятикратным оптическим зумом.

Samsung работает над «умными» часами Galaxy Watch 2Samsung работает над «умными» часами Galaxy Watch 222:57 16.01.2020

Прошло уже более полутора лет с момента анонса Samsung Galaxy Watch — смарт-часов с вращающимся ободом вокруг дисплея. И вот теперь сообщается, что у этого гаджета может появиться преемник.

Товар дня: Смартфоны Realme X2 Pro, X2, 5 Pro, XT, 5 со скидкой на AliexpressТовар дня: Смартфоны Realme X2 Pro, X2, 5 Pro, XT, 5 со скидкой на Aliexpress06:24 15.01.2020

Бренд Realme успел зарекомендовать себя как производитель недорогих смартфонов с отличными характеристиками. Так, что наша редакция предлагает присмотреться к модели Realme X2 Pro, который сейчас доступен со скидкой в официальном магазине бренда на Aliexpress.