iPhone SE2 в четырех цветах, с одинарной камерой и огромными рамками экрана на новых рендерах

11:50 29.12.2019

О том, что компания Apple работает над преемником iPhone SE, говорилось уже неоднократно. Премьера новинки ожидается в первой половине следующего года. Например, он мог бы выйти в марте вместе с iPad Pro 2020. Ну а пока до премьеры устройства остается еще как минимум пара месяцев, предлагаем посмотреть на его новые рендеры.

Как видно, у iPhone SE2 будет как минимум четыре цветовых исполнения. Дизайн устройства – в духе предшественника с огромными (по нынешним меркам) рамками экрана. Хотя в сравнении с оригиналом они, скорее всего, станут поменьше. Основная камера модели одинарная.

Пока непонятно, под каким обозначением выйдет эта модель: из возможных вариантов разные источники называют как iPhone SE2, так и iPhone 9. Но при этом и те, и другие сходятся в том, что цена новинки составит $400.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi извиняется за задержку Mi Watch Exclusive EditionXiaomi извиняется за задержку Mi Watch Exclusive Edition23:36 28.12.2019

5 ноября Xiaomi представила линейку умных часов Mi Watch, которые стали первыми смарт-часами компании. Главным преимуществом новинки стала привлекательная цена ($185) и высокая функциональность. Также была анонсирована премиум-версия часов Mi Watch Exclusive Edition, изготовленная из более дорогих материалов: корпус и браслет из полированной нержавеющей стали, сапфировое стекло и керамическая задняя крышка.

Подробные визуализации Huawei P40 Pro демонстрируют 5-модульную камеруПодробные визуализации Huawei P40 Pro демонстрируют 5-модульную камеру21:46 28.12.2019

Появление визуализаций смартфонов грядущей серии Huawei P40 стало почти повседневным явлением. Очередную партию детализированных изображений предоставил ресурс TargetYouTube.com.

Ноутбуки Xiaomi и Redmi подешевелиНоутбуки Xiaomi и Redmi подешевели02:21 28.12.2019

Xiaomi отмечает приближение Нового года (что характерно, не китайского) снижением стоимости большинства своих ноутбуков. Вплоть до 31 декабря их можно приобрести на домашнем рынке со скидкой до $115 в зависимости от модели.

SMARTsale: Проводные и беспроводные зарядки от CHOETECH для смартфонов со скидками к Новому Году!SMARTsale: Проводные и беспроводные зарядки от CHOETECH для смартфонов со скидками к Новому Году!00:18 28.12.2019

Бренд CHOETECH уже знаком нашим читателям, но мы хотели бы показать еще устройства из ассортимента производителя, которые можно купить по максимальной скидке перед Новым Годом.

В Сети появились качественные рендеры iPad Pro (2020)В Сети появились качественные рендеры iPad Pro (2020)23:14 27.12.2019

По слухам, Apple работает над обновлёнными версиями iPad Pro с диагональю экрана 11 и 12,9 дюйма. Сегодня в сети Интернет появились качественные рендеры с предположительным дизайном будущих планшетов Apple.