Имя мне — легион. Lenovo готовит свой первый геймерский смартфон Legion Gaming Phone

01:44 27.12.2019

Компания Lenovo решила присоединиться к рынку геймерских смартфонов. Производитель пока не представил ни единого такого устройства, но уже создал в Weibo страничку, посвящённую грядущей новинке — Lenovo Legion Gaming Phone.

Как ясно из названия, смартфон будет относиться к игровой линейке Legion, которая в первую очередь известная геймерскими ПК.
Имя мне — легион. Lenovo готовит свой первый геймерский смартфон Legion Gaming Phone

Как сообщил представитель компании, Legion Gaming Phone будет «опираться на годы совершенствования бренда Legion в области киберспорта». Но подробностей о технической части пока нет. Впрочем, вряд ли стоит сомневаться в том, что в основе этого смартфона будет лежать SoC Snapdragon 865. Также явно стоит ожидать экран с повышенной кадровой частой и необычный дизайн.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

В Samsung запатентованы новые смарт-часыВ Samsung запатентованы новые смарт-часы00:32 27.12.2019

24 декабря уходящего года Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании Samsung патент на «Носимое электронное устройство» (Wearable electronics device).

CHUWI выпустит на Amazon недорогой многофункциональный мини-ПК HeroBoxCHUWI выпустит на Amazon недорогой многофункциональный мини-ПК HeroBox23:05 26.12.2019

Недавно CHUWI сообщила о предстоящем выпуске мини-ПК HeroBox на Amazon. HeroBox — это обновленная версия GBox Pro в портативном металлическом корпусе, в которой используются: процессор Intel Gemini Lake N4100, 8ГБ LPDDR4 и 180ГБ SSD и имеется широкий набор интерфейсов.

Samsung Galaxy S11 и Galaxy Fold 2 выйдут раньше, чем ожидалосьSamsung Galaxy S11 и Galaxy Fold 2 выйдут раньше, чем ожидалось21:19 26.12.2019

Несколько дней тому назад появились слухи о том, что смартфоны Samsung линейки Galaxy S11 всем своим дружным семейством представят 18 февраля — за неделю до открытия отраслевой выставки MWC 2020.

Обзор смартфона TECNO Camon 12 на видеоОбзор смартфона TECNO Camon 12 на видео08:33 26.12.2019

Camon 12 могу назвать хорошим выбором, если ищите сбалансированный по всем параметрам телефон. Но если нужен упор на съемку фото и видео при ограниченном бюджете, тогда обозреваемой устройство - идеальной выбор.

Huawei P40 Pro впечатляет своей камерой на новом изображенииHuawei P40 Pro впечатляет своей камерой на новом изображении23:40 25.12.2019

Китайский источник опубликовал новое изображение смартфона Huawei P40 Pro, причем на этот раз крупно взята та часть тыльной панели, на стороне которой размещен блок основной камеры. И он, надо признать, впечатляет своими размерами, а также количеством датчиков.