Samsung Galaxy S20 выйдет вместо Galaxy S11

13:46 24.12.2019

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится достоверной эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, сделал сегодня неожиданное заявление.

В своем утреннем сообщении в социальной сети Twitter инсайдер был предельно лаконичным. Он опубликовал название следующего флагманского смартфона южнокорейской компании Samsung. И называться будет смартфон Samsung Galaxy S20.

Самым логичным предположением является то, что Samsung приняла решение отказаться от названия Samsung Galaxy S11 в пользу Galaxy S20. «Samsung Galaxy S20 в 2020 году», — это звучит красиво, как минимум.

Производители смартфонов регулярно меняют подход к выбору названию для своих новых устройств. Достаточно вспомнить линейку iPhone, в которой одновременно вышли iPhone 8 и iPhone X, а через два года на рынке появилась линейка iPhone 11.

Тот же инсайдер подтвердил, что фотографии Samsung Galaxy Fold 2, которые недавно появились в Сети, действительно демонстрируют новый сгибающийся смартфон компании. Он добавил, что его экран будет покрыт ультратонким стеклом, а не пластиком. Именно такой вариант в будущем году будут использовать многие производители.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Так может выглядеть iPhone 12 без челкиТак может выглядеть iPhone 12 без челки09:04 24.12.2019

Известный сетевой информатор и дизайнер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал новый видеоролик, в котором показан предполагаемый смартфон iPhone 12, планируемый к выходу в сентябре следующего года.

Обновлен рейтинг самых опасных для здоровья смартфоновОбновлен рейтинг самых опасных для здоровья смартфонов23:58 23.12.2019

Специалисты независимых лабораторий совершили проверку мобильных устройств в реальной жизни для определения излучения на расстоянии от 0 до 10 мм до человека. Так, наиболее опасным себя показал iPhone 8, излучение которого выше нормы в пять раз.

Samsung вскоре представит флагманский планшет Galaxy Tab S6 5GSamsung вскоре представит флагманский планшет Galaxy Tab S6 5G23:51 23.12.2019

Промо-материалы, обнародованные на официальном сайте Samsung, говорят о скором выходе устройства Galaxy Tab S6 5G — одного из первых в мире планшетов с поддержкой мобильной связи пятого поколения.

Смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha с корпусом-дисплеем близок к поступлению в продажуСмартфон Xiaomi Mi Mix Alpha с корпусом-дисплеем близок к поступлению в продажу14:33 23.12.2019

Китайская компания Xiaomi опубликовала в социальной сети Weibo тизер, намекающий на скорое начало продаж уникального смартфона Mi Mix Alpha. Названный аппарат был представлен ещё в сентябре.

Пользователи iPhone X начали жаловаться на сокращение времени работы батареиПользователи iPhone X начали жаловаться на сокращение времени работы батареи12:10 23.12.2019

Деградация аккумулятора смартфона в процессе эксплуатации, приводящая к уменьшению его емкости, неизбежна. Но в некоторых случаях складывается впечатление, что производителя не устраивает естественный темп старения.