Samsung будет инвестировать в завод и оборудование для выпуска панелей micro-LED

00:53 19.12.2019

По сообщениям сетевых источников, южнокорейская компания Samsung Electronics намерена в первой половине следующего года вложить значительные денежные средства в строительство завода и покупку оборудования для начала производства панелей micro-LED. В сообщении говорится о том, что технологический гигант ещё не определился с размером будущих инвестиций и производственной мощностью фабрики.

Отраслевые источники говорят о том, что на данный момент Samsung проводит оценку производительности южнокорейского и зарубежного оборудования, необходимого для создания панелей micro-LED. Поэтому компания делится своими планами в данном направлении с партнёрами, намереваясь начать инвестирование в направление в первой половине 2020 года.

«Samsung Electronics проводит тестирование и оценивает качество ключевого оборудования, поскольку планирует инвестировать значительные средства в его приобретение в первой половине следующего года», — сообщил представитель одного из производителей оборудования.

«Samsung Electronics сообщила нам, что планирует вложить средства в покупку оборудования в первой половине следующего года. В настоящее время мы ждём Samsung, поскольку компания ещё не определилась с масштабом будущего производства», — сказал другой представитель производителя оборудования.

Предполагается, что окончательное решение об объёмах инвестирования и масштабах будущего производства Samsung может принять после ежегодной выставки CES 2020, которая состоится на территории США в январе. Вероятно, в рамках данной выставки компания представит спецификации панелей micro-LED, которые будут серийно выпускаться в дальнейшем.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Клининговая компания в Алматы «Cleaningservice»Клининговая компания в Алматы «Cleaningservice»23:23 18.12.2019

Клининговая компания «Cleaningservice» обеспечивает чистоту и уют не только в офисных помещениях, но и в жилых домах и квартирах. Огромный опыт работы в этой сфере гарантирует скорость и качество уборки, независимо от того, какую именно услугу вы выберите.

Раскрыты все характеристики камеры Samsung Galaxy S11Раскрыты все характеристики камеры Samsung Galaxy S1123:04 18.12.2019

Пожалуй, главной и наиболее выдающейся фишкой будущего флагмана Samsung Galaxy S11 станет камера. Собрав по крупицам информацию об её устройстве и характеристиках, инсайдеры подготовили масштабную публикацию.

Смартфону Xiaomi Redmi 9 приписывают несуществующий процессор MediaTek Helio G70Смартфону Xiaomi Redmi 9 приписывают несуществующий процессор MediaTek Helio G7018:40 18.12.2019

В октябре уходящего года дебютировал смартфон среднего уровня Xiaomi Redmi 8. Как теперь сообщает ресурс 91mobiles, уже в ближайшие месяцы у этого аппарата появится преемник — Redmi 9.

Смартфон Samsung Galaxy Note 10 Lite красуется на рендерах в разных цветахСмартфон Samsung Galaxy Note 10 Lite красуется на рендерах в разных цветах09:15 18.12.2019

Ресурс Winfuture.de опубликовал качественные рендеры смартфона Galaxy Note 10 Lite, который компания Samsung может официально представить в последние дни текущего года. Аппарат показан на изображениях в разных цветах — красном, чёрном и градиентном.

Смартфоны Samsung Galaxy A01 и A21 позируют в защитных чехлахСмартфоны Samsung Galaxy A01 и A21 позируют в защитных чехлах12:41 17.12.2019

Ресурс Slashleaks опубликовал рендеры смартфонов среднего уровня Galaxy A01 и Galaxy A21, которые в скором времени, как ожидается, пополнят ассортимент южнокорейской компании Samsung.