Какие приимущества у ноутбук-планшета(2 в 1)?

22:55 05.12.2019

Ноутбук-планшета(2 в 1)- устройства, допускающие применение и в качестве ноутбуков, и в качестве планшетов: нижняя половина, с клавиатурой, в таких моделях делается отсоединяемой, а экран — сенсорным. Таким образом, пользователь может выбирать оптимальный формат работы в зависимости от ситуации: к примеру, на рабочем месте использовать клавиатуру, а для мотрения видео в Youtube во время перерыва — взять с собой только планшет.

Сегодля мы разговариваем о приимуществах у ноутбук-планшета(2 в 1) примером Ubook Pro, произведенного китайской компанией Chuwi, которыая фокусируется на производство бюждтных гаджетов.

1. Удобный для переноски

В современном обществе компьютер является незаменимым инструментом для работы, поэтому многие люди не могут обходиться без компьютеров во время командировка и путешествия. Конечно, ноутбуки являются хорошим решением, но 2-в-1 предлагают лучшие варианты. При весе менее 1 кг, размер магазина может легко поместиться в вашей сумочке. Он может максимально уменьшить ваше бремя во время путешествия.

2. Многоцелевой

В офисе вы можете использовать его для работы с офисным программным обеспечением, таким как Word, Excel и PPT. Дома вы можете использовать его для просмотра фильмов. В поезде вы можете использовать его для ответа на экстренные сообщения. Таким образом, можно сказать, что стоимость компьютера ноутбук-планшета(2 в 1) эквивалентна стоимости ноутбука и планшета.

3. Почерк на экране

Если вы любитель рисования и дизайнер, компьютер 2-в-1, безусловно, является хорошим выбором. Потому что его почерк может имитировать тот же эффект, что и на бумаге. Когда Chuwi выпустила Ubook Pro, она также выпустила свою собственную стилус Hipen H6 с 4096 уровнями чувствительности. Стилус с 4096 уровнями чувствительности позволяет легко управлять толщиной линии. Чем больше чувствительность, тем точнее реакция стилуса на нажим,  что означает, на экране может отображаться  линий 4096 уровней толщины   в зависимости от величины мощности.

Конечно,у ноутбук-планшета(2 в 1) тоже недостатков, таких как память, процессор и так далее. Если вы играете игры, то  игровой ноутбук, оснащенный процессором Intel Core i7 и видеокартой GTX1060, является наилучшим выбором. Но если вы не играет игры, Ubook Pro - один из ваших вариантов. Поскольку он оснащен процессором Intel N4100, память 8G + 256G и система Windows и может полностью удовлетворить ваши потребности.

Польше о Ubook Pro здесь.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Microsoft всё же готовит недорогую версию Xbox нового поколенияMicrosoft всё же готовит недорогую версию Xbox нового поколения16:38 05.12.2019

Ещё в прошлом декабре появились слухи о том, что Microsoft готовит целых четыре новых игровых консоли. Кроме обычной Xbox Scarlett с кодовым именем Anaconda, источники говорили про её упрощённую версию Lockhart, Xbox One S без оптического привода (Maverick) и облачную консоль Anthem.

Анонс Vivo iQOO Neo 855 Racing Edition: самый мощный из доступныхАнонс Vivo iQOO Neo 855 Racing Edition: самый мощный из доступных16:18 05.12.2019

Vivo представила третью модификацию флагманского смартфона iQOO Neo. Новинка, получившая замысловатое название Vivo iQOO Neo 855 Racing Edition (или Vivo iQOO Neo 855S), отличается от вышедшего пару месяцев назад iQOO Neo 855 только тремя аспектами.

Samsung Galaxy A91 будет похож и на Galaxy S11, и на Galaxy Note 10Samsung Galaxy A91 будет похож и на Galaxy S11, и на Galaxy Note 1017:14 04.12.2019

Дизайнер OnLeaks поделился изображениями и видео с участием трёхмерной модели смартфона Samsung Galaxy A91, который, предположительно, на некоторых рынках выйдет под именем Galaxy S10 Lite.

Смартфон Samsung Galaxy A51 показался на пресс-изображенииСмартфон Samsung Galaxy A51 показался на пресс-изображении14:41 04.12.2019

Интернет-источники опубликовали официальное изображение смартфона среднего уровня Galaxy A51, который готовит к выпуску южнокорейская компания Samsung. Как можно видеть, аппарат получит дисплей с безрамочным дизайном. Размер панели якобы составит 6,5 дюйма по диагонали.

Наушники Samsung Galaxy Buds+ могут получить активное шумоподавлениеНаушники Samsung Galaxy Buds+ могут получить активное шумоподавление02:27 04.12.2019

По сообщениям сетевых источников, южнокорейская компания Samsung вместе с запуском смартфона Galaxy S11 планирует представить новые полностью беспроводные наушники. В феврале этого года Samsung запустила Galaxy S10 вместе с наушниками Galaxy Buds, поэтому можно предположить, что в следующем году эта практика будет продолжена.