Полезно от Allphones.kz: 4 отличных способа найти клиентов онлайн в этом году

03:46 23.11.2019

Если у вашего бизнеса есть веб-сайт, который неплохо работал в прошлом году, но вы понимаете, что еще есть много возможностей для улучшения, скорее всего, вы правы. Как показал сезон отпусков и многие другие показатели в течение прошлого года, люди проводят больше времени в Интернете.

Что интересно, большая часть этого времени не тратится на настольные компьютеры или ноутбуки. Вместо этого люди используют свои телефоны, чтобы оставаться на связи, где бы они ни находились. Телекоммуникации бизнес класса важны и вашей компании, и клиентам. Так что начните с надежного интернет канала в своем офисе, разберитесь с местом расположения сервера и безопасностью IT инфраструктуры.

Поскольку люди, естественно, все больше внимания уделяют онлайн, возможности для бизнеса безграничны. Поэтому, если вы хотите сделать этот год лучшим годом, когда ваш бизнес когда-либо работал в сети, вот четыре варианта увеличения количества ваших клиентов:

  1. Редизайн вашего сайта. Одна из причин, по которой ваш бизнес-сайт может работать не так, как вам хотелось бы, - это некоторые проблемы, сдерживающие его. От сайта, который загружается медленно, до устаревшего дизайна. Также существует ряд проблем, которые могут помешать посетителям превратиться в клиентов. Необходимо сделать редизайн сайта, который будет выглядеть привлекательно, быстро загружаться и полностью совместим с мобильными устройствами любых размеров.
  2. Опубликовать сообщения в блоге. Есть несколько способов, которыми последовательная публикация сообщений в блоге может помочь вашему бизнесу. Сообщения в блогах дают вам возможность охватить широкий круг актуальных тем, что повышает вероятность того, что потенциальный клиент увидит ваш бизнес. Блоги также могут помочь вам создать сообщество людей, которые помогут поделиться вашим контентом и рассказать другим о вашем бизнесе.
  3. Социальные сети. Несмотря на то, что за последние несколько лет ситуация в социальных сетях сильно изменилась, это по-прежнему классный способ связаться с людьми, которые заинтересованы в том, что может предложить ваш бизнес.
  4. Улучшите СЕО вашего сайта. Если все сделано правильно, поисковая оптимизация по-прежнему открывает огромные возможности для привлечения клиентов в этом году. Ключом к успеху в SEO является целостный подход. Это может означать как бесплатная перепечатка статей, так и выполнение работы вне страницы, например, создание качественных обратных ссылок.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Google обещает заплатить до 1,5 млн долларов за взлом смартфонов Pixel 3 и 4Google обещает заплатить до 1,5 млн долларов за взлом смартфонов Pixel 3 и 414:56 22.11.2019

Компания Google опубликовала новые условия программы Android Security Rewards, призванной стимулировать поиск уязвимостей в ее смартфонах. Сейчас в программе участвуют устройства Pixel 4, Pixel 3a, Pixel 3a XL, Pixel 3 и Pixel 3 XL.

Аналог Galaxy Note для желающих сэкономить. Samsung Galaxy A81 может получить стилусАналог Galaxy Note для желающих сэкономить. Samsung Galaxy A81 может получить стилус11:26 22.11.2019

В текущем поколении смартфонов Samsung Galaxy A самым странным и необычным является Galaxy A80. Если точнее, единственным необычным. Он выделяется и своей камерой, и дизайном в целом, и позиционированием, и ценой.

Товар дня: Зарядное Choetech на 60 Вт с Type-C и пара шнуров USB Type-C на 100 Вт со скидкой 20%Товар дня: Зарядное Choetech на 60 Вт с Type-C и пара шнуров USB Type-C на 100 Вт со скидкой 20%01:08 22.11.2019

Аксессуары к технике нужны всегда. Особенно те, которые заряжают ваши гаджеты. Так что без блоков питания и кабелей не обойтись. Пару таких устройств предлагаем рассмотреть в этой статье. И сразу отметим, что, задействовав купон «SAVE20WH» вы получите скидку 20%.

Обзор красивого бюджетника Meizu M10 с тройной камерой. А нужна ли она Мейзу М10? ВидеоОбзор красивого бюджетника Meizu M10 с тройной камерой. А нужна ли она Мейзу М10? Видео00:02 22.11.2019

Meizu M10 с ценником в $140 – это возвращение компании в наш регион, в бюджетный сегмент и в руки старых и новых поклонников бренда. Внешне телефон красивый, показывает хорошую картинку на дисплее и аппаратно оснащен не хуже конкурентов.

Выход Samsung Galaxy S10 Lite подтвержденВыход Samsung Galaxy S10 Lite подтвержден14:42 21.11.2019

Федеральная комиссия по связи (Federal Communications Commission, FCC) выдала необходимый сертификат для поступления в продажу на территории США смартфону Samsung Galaxy S10 Lite.