Xiaomi вот-вот представит новый фитнес-браслет Mi Smart Band

13:44 19.11.2019

Китайская компания Xiaomi, по сообщениям сетевых источников, в ближайшие дни анонсирует новый трекер физической активности, выполненный в виде браслета для ношения на запястье.

Наблюдатели полагают, что к выпуску готовится фитнес-браслет, который станет ближайшим собратом устройства Mi Smart Band 4 (показано на изображениях). Этот гаджет наделён 0,95-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 240 ? 120 точек, контроллером Bluetooth 5.0 и аккумулятором ёмкостью 135 мА·ч. Набор датчиков включает 3-осевой акселерометр, 3-осевой гироскоп, пульсометр, ёмкостный сенсор приближения.

Готовящаяся новинка, предположительно, выйдет на рынок под именем Mi Smart Band 4i. Чем именно трекер будет отличаться от прародителя, пока не ясно. Наблюдатели же полагают, что устройство лишится ряда функций (к примеру, пульсометра), что позволит снизить цену.

Известно, что гаджет сможет подсчитывать количество сделанных шагов и потраченные калории, а также оценивать продолжительность сна.

Браслет Mi Smart Band 4 стоит около 30 долларов США. Цена упрощённой модели может оказаться на уровне 20 долларов. Анонс новинки намечен на 21 ноября.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Honor V30 в двух цветах на пресс-рендерах со всех сторонHonor V30 в двух цветах на пресс-рендерах со всех сторон03:14 19.11.2019

Honor уже на следующей неделе покажет новый флагман V30, главными особенностями которого станут двойная фронтальная камера в экране и поддержка сетей пятого поколения.

В игровом сервисе Google Stadia пополнение за день до анонсаВ игровом сервисе Google Stadia пополнение за день до анонса03:10 19.11.2019

Неделю назад стало известно, что потоковый игровой сервис Google Stadia стартует всего с 12 играми, что вряд ли можно было назвать хорошим началом. Вероятно, в Google это поняли, потому что за день до старта сервиса стало известно, что коллекция игр Stadia почти удвоилась.

Где узнать новости города не покупая бумажные источники информацииГде узнать новости города не покупая бумажные источники информации02:05 19.11.2019

В современном мире печатные источники информации постепенно уходят. На смену бумажным носителям, таким как газеты и журналы приходит постепенно информация поданная в электронном виде.

Бюджетный «король» от Blackview - A80 Pro представлен официально. Цена предпродаже $79.99Бюджетный «король» от Blackview - A80 Pro представлен официально. Цена предпродаже $79.9901:09 19.11.2019

Как и ожидали многие поклонники Blackview, компания сегодня выпустила свой новый бюджетный смартфон Blackview A80 Pro. Это устройство доступно покупателям по всему миру и расширяет модельный ряд серии A. Вы удивитесь, но цена на телефон начинается с $79,99.

Samsung откажется от экрана-водопада в Galaxy S11Samsung откажется от экрана-водопада в Galaxy S1100:33 19.11.2019

Во второй половине этого года несколько китайских производителей реализовали концепцию дисплея с высоким углом скругления (так называемый экран-водопад). Преимущество такого формата – визуальный эффект полного отсутствия боковых рамок, а производителем стала Samsung.