Huawei Nova 6 5G в красном цвете на рендере

00:05 06.11.2019

Huawei Nova 6 5G вновь попался во всей красе. На этот раз рендер грядущей новинки в красном цвете опубликовал @evleaks. Пресс-фото позволяет рассмотреть ряд важных элементов дизайна этого устройства, а также подтверждает двойную фронтальную камеру в отверстии в левом углу дисплея, тройную основную камеру (похоже, именно тройную, а не квадро), сканер отпечатка пальца на торце, особую текстуру задней панели с узором из логотипа суббренда Nova.

Ранее в Сети публиковалось похожее изображение в синем цвете, а также групповое фото с лиловым (но без красного). Вполне вероятно, что красный Nova 6 5G будет доступен ограниченной партией а-ля Honor View 20 Moschino Edition. Официальная премьера ожидается в первых числах декабря.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi и Redmi выходят на рынок неубиваемых смартфоновXiaomi и Redmi выходят на рынок неубиваемых смартфонов03:02 05.11.2019

Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore), который регулярно публикует достоверную информацию о новинках мобильной индустрии, сообщил очень интересную информацию для поклонников смартфонов китайских Xiaomi и Redmi.

Премиальные умные часы Xiaomi Watch Pro с круглым дисплеем представят завтраПремиальные умные часы Xiaomi Watch Pro с круглым дисплеем представят завтра02:49 05.11.2019

Премьера умных часов Xiaomi Watch, очень похожих на Apple Watch 5, но гораздо более доступных, состоится завтра. Новинка получила прямоугольный экран со скругленными краями, защиту которого обеспечивает сапфировое стекло.

Samsung Galaxy S11 получит 108-Мп камеруSamsung Galaxy S11 получит 108-Мп камеру12:07 04.11.2019

Известный искатель утечек @UniverseIce подтверил слухи, уже давно циркулирующие в Сети. По его словам, флагманский смартфон Samsung Galaxy S11 с высокой долей вероятности получит 108-Мп камеру. Неизвестно, ляжет в её основу тот же сенсор Isocell Bright HMX, что Xiaomi использует в Mi Note 10 и Mi Mix Alpha, или же для своего флагмана корейцы припасут что-то специальное.

Флагманский Xiaomi CC9 Pro предстал на серии рекламных постеровФлагманский Xiaomi CC9 Pro предстал на серии рекламных постеров11:57 04.11.2019

5 ноября на китайский рынок выходит своего рода флагманский смартфон Xiaomi CC9 Pro, который поступит и в международную розницу под именем Xiaomi Mi Note 10 с задержкой всего в 10 дней. Аппарат имеет ряд примечательных особенностей, которые мы уже не раз освещали.

Последний шанс обновить старые iPhone и iPad, прежде чем они превратятся в «кирпич»Последний шанс обновить старые iPhone и iPad, прежде чем они превратятся в «кирпич»23:46 03.11.2019

С 3 ноября старые модели iPhone и iPad могут начать испытывать проблемы с важными функциями. Об этом Apple предупредила заранее на сайте поддержки. Теперь подходит последний срок, когда можно без проблем установить нужное обновление.