Возможности Galaxy Note10 станут доступны на Galaxy S10

00:53 30.09.2019

С выпуском обновления Galaxy S10, S10+, S10e получат преимущества серии Galaxy Note: AR Doodle, встроенный видеоредактор, Link to Windows и многие другие.

Камера Galaxy S10 станет еще более функциональной: теперь ночной режим будет доступен и для фронтального модуля, предоставляя еще больше возможностей для создания качественных снимков после наступления темноты. Обновление обеспечит создание контента с элементами дополненной реальности AR Doodle, улучшенную стабилизацию видео Super Steady и живой фокус для видео с фронтальной или основной камер.

Новый редактор, доступный в приложении Галерея, предоставляет простые инструменты для обрезки, склейки, регулирования скорости воспроизведения, возможность добавлять субтитры, фоновую музыку и многие другие.

Обновление также включает поддержку Samsung DeX, которое позволит использовать мобильное устройство на своем ПК или Mac, соединив Galaxy S10 по USB-кабелю. Пользователи ОС Windows 10 смогут подключаться к компьютеру беспроводным способом благодаря интеграции Link to Windows и легко просматривать контент, последние фотографии, отправлять и получать сообщения.

Настройка Samsung Pass станет более простой, что облегчает использование передовых биометрических технологий для быстрого и безопасного входа в приложения и на веб-сайты. В Messages появятся новые значки для добавления фотографий и видео. Теперь они расположены слева от текстового окна, чтобы обеспечить простой доступ к нужным файлам.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Новый iPhone 11 стал самым успешным смартфоном Apple со времён iPhone 6Новый iPhone 11 стал самым успешным смартфоном Apple со времён iPhone 600:45 30.09.2019

iPhone 11 — самый «дешёвый» из новых смартфонов Apple — уверенно набирает популярность среди покупателей. Похоже, он повторяет успех iPhone 6 и 6s, которые в своё время поставили рекорд по продажам.

Blackview BV9800 Pro – первый защищенный смартфон с тепловизором для экстремалов и путешественниковBlackview BV9800 Pro – первый защищенный смартфон с тепловизором для экстремалов и путешественников23:48 29.09.2019

Приключения по определению должны включать в себя элементы веселья, острых ощущений, а иногда даже опасности. С полезным и надежным снаряжением для путешествий вы можете получить больше удовольствия от приключений, оставаясь в безопасности.

Huawei Mate 30 Pro — лучший в мире камерофон по версии DxOMarkHuawei Mate 30 Pro — лучший в мире камерофон по версии DxOMark15:12 26.09.2019

Сегодня специалисты DxOMark опубликовали большой отчет по тестированию камер Huawei Mate 30 Pro. Еще до премьеры этому смартфону пророчили лидерство в рейтинге DxOMark, и он оправдал ожидания: на данный момент Huawei Mate 30 Pro — лучший в мире камерофон.

iPhone 11 Pro Max победил в тесте на автономность Huawei Mate 30 Pro и Samsung Galaxy Note 10+iPhone 11 Pro Max победил в тесте на автономность Huawei Mate 30 Pro и Samsung Galaxy Note 10+02:14 26.09.2019

При создании новых iPhone 11 разработчики Apple сосредоточились на двух важных вещах: камеры и время автономной работы. В типичных тестах на автономность предыдущие модели iPhone показали хорошие результаты, но их опережали флагманские смартфоны на Android, которые поставляются с более ёмкими аккумуляторами.

iPhone 12 получит большие изменения дизайна и будет похож на iPhone 4iPhone 12 получит большие изменения дизайна и будет похож на iPhone 401:58 26.09.2019

Apple не меняла дизайн своих топовых девайсов вот уже три года, а это значит, что очередной цикл подходит к концу. Об этом говорят уже довольно давно, а вновь поднял тему известный аналитик Ming-Chi Kuo, который регулярно снабжает точными сведениями по «яблочным» устройствам задолго до их официальной презентации.