Складная дорожка для ходьбы WalkingPad A1 от KingSmith: здоровье, восстановление после травм, экономия на спортзале

11:55 11.09.2019

Малоподвижный образ жизни связан со многими болезнями и даже с более короткой продолжительностью жизни. Работа перед компьютером стала частью нашей жизни, а ведь 10 минут ходьбы в день снижают риск возникновения болезни сердца на 35%, диабета на 40%.

А значит прогуливаться каждые один или два часа в день очень важно, чтобы расслабить и наше тело, и ум. Как это сделать? На помощь приходит WalkingPad A1 от KingSmith – дорожка для ходьбы и тренажер в одном устройстве по доступной цене. И это то же самое, что и стоимость абонемента в спортзал. А если вы ходите туда исключительно для кардио нагрузок, то менее чем за полгода покупка WalkingPad A1 окупится.

Купить WalkingPad A1: $399.00

Многие люди устанавливают большие беговые дорожки в своих домах, но это возможно не у всех из-за нехватки места в квартирах. Именно с целью сделать ваши прогулки более веселыми и удобными, компания King Smith разработала устройство WalkingPad A1. Это складная беговая дорожка с инновационным компактным дизайном для быстрой прогулки на территории дома или офиса. Прогулка на свежем воздухе - это весело и полезно. Но скоро осень-зима, а те кто любят прогулки смогут с комфортом и пользой делать их на WalkingPad A1. Не нужно выходить на сырую, дождливую или заснеженную улицу.

WalkingPad решает все эти проблемы, позволяя вам гулять, наслаждаясь любимыми сериалами по телевизору. Здесь, в этом обзоре, мы обсудим этот продукт подробно, чтобы дать вам четкое представление о том, что это на самом деле.

Дизайн

Дорожка имеет минималистичный и портативный складной дизайн, который экономит много места. Он состоит из небольшой светодиодной панели и бегущей ленты. Серая панель приборов и черная беговая лента выглядят очень современно. В развернутом тренажер имеет размеры 146 x 53 см и всего 81 x 53 см в сложенном. Толщина всего 12,7 см при весе 28 кг.

Вес умеренны и поэтому в задней части корпуса есть два ролика, как в чемоданах для путешествий, которые позволяют очень легко перемещать конструкцию из одного места в другое. Поручней не предусмотрено, да они и не нужны при максимальной скорости в 6 км/ч. Когда устройство не используется, вы можете легко задвинуть его под стол, диван, кровать или даже за шкаф.

Корпус из алюминиевого сплава этого устройства может выдерживать максимальную нагрузку в 90 кг. Движущаяся лента износостойкая и противоскользящая, с многослойной конструкцией, уменьшающей шум, поэтому вы можете комфортно ходить, не мешая окружающим дома или в офисе. На передней панели расположены три кнопки управления: «Питание», «Настройки» и «Выбор», а также информация о скорости и расстоянии.

Управление WalkingPad A1 не сложное. Предусмотерно два режима: ручной и автоматический. В ручном режиме вы можете изменить скорость дорожки и включить или выключить машину с помощью пульта дистанционного управления. Автоматический режим задействует встроенные датчики, чтобы регулировать темп тренировки. Когда вы наступаете на переднюю часть дорожки, она автоматически увеличивает скорость, а когда вы приближаетесь к задней части, скорость уменьшается. В автоматическом режиме вы можете включить машину, наступив на нее, и выключить, выйдя из нее.

Мобильное приложение

Вы можете просматривать историю ваших тренировок, сгруппированных по дням, неделям и месяцам, и отслеживать ваши успехи. Вы также можете просматривать данные в реальном времени, находясь прямо в процессе ходьбы.

В приложении вы получаете различные параметры настройки, такие как настройка максимальной скорости, скорость по умолчанию в ручном режиме, тип запуска в ручном режиме (датчики или дистанционное управление), чувствительность автоматического режима, информация, отображаемая на дисплее (время, скорость, расстояние, калории).


Стоимость

Личная дорожка для ходьбы обойдется вам в $399.99. Учитывая функциональность, которую предлагает тренажер и приближающуюся зиму, стоимость оправдана. Особенно для людей, которые восстанавливаются после травмы позвоночники или ноги. Не нужно выходить из дому - тренажерный зал можно организовать прямо дома.

Вывод

WalkingPad A1 обязательно понравится. Это, скорее всего, один самых полезных помощников, который вы можете купить за деньги в том случае, если заботитесь о своем здоровье и хотите наслаждаться прогулками, не выходя из дома.

Плюсы
+Занимает мало места
+Легкое управление и настройка
+Красивый дизайн

Минусы
-Не обнаружено

Актуальная цена на WalkingPad A1 от KingSmith на Aliexpress по этой ссылке.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Apple представила 10,2-дюймовый iPad седьмого поколенияApple представила 10,2-дюймовый iPad седьмого поколения03:39 11.09.2019

Сегодня Apple официально презентовала новый iPad седьмого поколения. Наиболее доступная и популярная версия iPad получила дисплей большего размера по сравнению с предшественником, поддержку полноразмерной клавиатуры Smart Keyboard и ряд других примечательных возможностей.

Blackview BV9600 Pro укомплектовали новым более быстрым чипсетом MTK Helio P70 с поддержкой AIBlackview BV9600 Pro укомплектовали новым более быстрым чипсетом MTK Helio P70 с поддержкой AI23:39 10.09.2019

Смартфон Blackview BV9600 Pro, работающий на чипсете MediaTek Helio P70, появился на рынке 7 сентября. Это обеспечивает плавную работу с несколькими задачами одновременно.

За считанные часы до анонса новых iPhone стало известно об отмене ряда ожидаемых функцийЗа считанные часы до анонса новых iPhone стало известно об отмене ряда ожидаемых функций14:26 10.09.2019

Самый известный аналитик по продукции Apple Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) разослал инвесторам письмо с изложением своих ожиданий относительно линейки Apple iPhone 2019, которая будет представлена уже сегодня вечером.

Американцы готовы платить за следующую модель смартфона Apple iPhone до 2400 долларовАмериканцы готовы платить за следующую модель смартфона Apple iPhone до 2400 долларов10:37 10.09.2019

Исследование, проведенное компанией Simon-Kucher & Partners с участием 10 250 американских потребителей, выявило значительный потенциал более дорогих смартфонов Apple iPhone, чем те, которые выйдут этой осенью.

Посвящённое Huawei Mate 30 промо-видео появилось в ИнтернетеПосвящённое Huawei Mate 30 промо-видео появилось в Интернете10:29 10.09.2019

Всё ближе официальный анонс новых смартфонов Huawei серии Mate 30, который состоится 19 сентября в Мюнхене. В преддверии этого события китайский производитель начинает подогревать интерес потенциальных покупателей, выпуская рекламные ролики.