Honor V30 станет первым смартфоном бренда на процессоре Kirin 990 5G

14:52 09.09.2019

Бренд Honor, принадлежащий китайскому телекоммуникационному гиганту Huawei, опубликовал тизер-изображение, говорящее о подготовке смартфона V30, который будет предлагаться на некоторых рынках под именем Vera 30.

Сообщается, что основой аппарата послужит флагманский процессор Kirin 990 5G. Этот чип был анонсирован всего несколько дней назад — на берлинской выставке электроники IFA 2019.

Названный процессор содержит два ядра Cortex-A76 с частотой 2,86 ГГц, ещё два ядра Cortex-A76 с частотой 2,36 ГГц и четыре ядра Cortex-A55 с частотой 1,95 ГГц. За обработку графики отвечает встроенный контроллер Mali-G76. Предусмотрен новый нейропроцессорный модуль NPU.

Интегрированный модем 5G обеспечивает скорость передачи данных до 2,3 Гбит/с. Поддерживается работа в мобильных сетях пятого поколения с архитектурой NSA и SA.

Что касается смартфона Honor V30, то его анонс ожидается до конца текущего года. Аппарат получит дисплей размером около 6,5 дюйма по диагонали и многомодульную основную камеру. Прочие технические характеристики устройства пока, к сожалению, не раскрываются.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Huawei представляет новые смартфоны серии P30 с трендовым дизайном и привлекательными цветамиHuawei представляет новые смартфоны серии P30 с трендовым дизайном и привлекательными цветами22:12 08.09.2019

Компания Huawei представляет на выставке IFA новый смартфон серии Huawei P30 Pro, который переосмысливает представление об эстетике мобильных устройств. Huawei P30 Pro сочетает утонченный дизайн и передовые технологии изображения серии P.

Вы нуждаетесь в новых устройствах? Тогда стоит посетить интернет магазин электроники прямо сейчасВы нуждаетесь в новых устройствах? Тогда стоит посетить интернет магазин электроники прямо сейчас11:04 08.09.2019

Огромное количество людей сейчас предпочитают работать удалённо, так как это намного удобнее, ведь вам не нужно никуда спешить, вы можете в своём удобном кресле сидеть за компьютером и совершать необходимые задачи при этом неплохо зарабатывать.

Вчера Samsung заново представила Galaxy Fold, а сегодня отменила все ранние предзаказы на этот смартфон в СШАВчера Samsung заново представила Galaxy Fold, а сегодня отменила все ранние предзаказы на этот смартфон в США15:08 06.09.2019

Вчера компания Samsung наконец-то передпредставила гибкий смартфон Galaxy Fold и объявила дату начала продаж — 6 сентября, то есть сегодня. Как оказалось, перезапуск важного для Samsung устройства сопровождался весьма странным поступком компании.

Motorola One Zoom: экран OLED, оптическая стабилизация на двух модулях квадрокамеры и большой аккумуляторMotorola One Zoom: экран OLED, оптическая стабилизация на двух модулях квадрокамеры и большой аккумулятор12:06 06.09.2019

Компания Motorola сегодня представила свой очередной смартфон линейки One. Модель называется One Zoom и она является флагманом линейки. По крайней мере, на данный момент.

Флагман Sony Xperia 5 — более компактная версия Xperia 1Флагман Sony Xperia 5 — более компактная версия Xperia 103:14 06.09.2019

В последние годы флагманские смартфоны Sony всегда вызывают неоднозначные впечатления, особенно в области встроенных камер. Но с выходом Xperia 1, похоже, эта тенденция стала меняться.