Его показали! «Космическая капсула» - смартфон Blackview BV5900 засветили на фото

21:07 12.08.2019

Новые «шпионские» фотографии Blackview BV5900 показали вчера. Судя по просочившимся фотографиям, уже ясно можно понять, что у трубки дисплей с вырезом в виде капли воды. Также обратите внимание на скругленные углы.

Подробности о смартфоне по ссылке: http://bit.ly/2TnZRru

Каждый может заметить, что рядом с экраном рамка выпирает над дисплеем, примерно на 1 мм. А это значит, что сделано это с определенной целью. Давайте сделаем предположение - это может быть для повышения прочности, обеспечения дополнительной защиты экрана или для других целей. Сейчас точной информации нет.

Переходим к наиболее интересной части смартфона – его тыльной крышке. Ранее Blackview уже показывал ее на одно рекламном фото. Ходят слухи, что дизайнеры вдохновлялись космической тематикой.

По картинкам, которые мы получили можно полностью оценить внешность трубки. Выглядит он немного с отсылкой к капсулам космических кораблей. У него сочетается и капсула и инженерная продуманность.

Подводим промежуточный итог. BV5900, как защищенный смартфон далек каких-либо убойных характеристик по части производительности. Водонепроницаемость, пыленепроницаемость и защищенные функции - это тот фокус, на который в приоритете для поклонников Blackview. Следите за обновлениями, дальше будет больше полезной информации о новинке, которая сможет вас удивить.

http://bit.ly/2TnZRru

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Живые фото Samsung Galaxy A10sЖивые фото Samsung Galaxy A10s12:21 12.08.2019

Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) опубликовал на своей страничке в Twitter живые фотографии нового смартфона Samsung Galaxy A10s, который станет обновленной версией модели Galaxy A10.

Анонс ISOCELL Bright HMX: 108-Мп фотосенсор от Samsung и XiaomiАнонс ISOCELL Bright HMX: 108-Мп фотосенсор от Samsung и Xiaomi11:15 12.08.2019

Xiaomi и Samsung в партнёрстве разработали и представили сегодня фотосенсор ISOCELL Bright HMX. Это первый в истории сенсор для камеры смартфона, имеющий разрешение выше ста мегапикселей, а именно 108 Мп.

Сорвиголова пополнит ряды смартфонов NokiaСорвиголова пополнит ряды смартфонов Nokia10:56 12.08.2019

И еще раз напомним, что компания HMD Global теперь дает своим новым смартфонам Nokia имена супергероев из вселенной Marvel. Сегодня утром мы уже сообщали, что новая бюджетная новинка Nokia проходит под кодовым названием Звёздный Лорд (Starlord), а теперь в Сети появилось упоминание смартфона Nokia Daredevil.

Huawei запускает HarmonyOS — новую распределенную  операционную системуHuawei запускает HarmonyOS — новую распределенную операционную систему16:48 10.08.2019

Сегодня на конференции разработчиков компания Huawei представила HarmonyOS — новую микроядерную распределенную операционную систему. Она разработана, чтобы обеспечить наилучший опыт взаимодействия пользователей на всех устройствах и для всех сценариев.

Опубликованы рендеры iPad Pro 2019 и iPad 7 — они получили многомодульные камерыОпубликованы рендеры iPad Pro 2019 и iPad 7 — они получили многомодульные камеры15:19 10.08.2019

В Сети появились рендеры планшетов iPad нового поколения, которые, по слухам, сопроводят iPhone XI. Самая заметная особенность перспективных новинок — многомодульные камеры.