Смартфон Honor 9X засняли вживую

11:20 08.07.2019

Honor представит смартфоны 9X и 9X Pro 23 июля текущего года, но серийная модель уже есть на руках некоторых пользователей, которые не стесняются похвастать устройством в различных социальных сетях и видеосервисах. Так, один из пользователей YouTube опубликовал видео распаковки смартфона.

Увы, самого видео нет, но есть скриншоты. Они подтверждают наличие в смартфоне сдвоенной основной камеры и лотка, рассчитанного на три карты — памяти и две SIM. Судя по тому, как пользователь старательно прикрывает тыльную панель, сканера отпечатков пальцев на ней нет, значит он либо интегрирован в экран, либо вынесен на боковую грань. К сожалению, картинки не подтверждают наличие выдвижной фронтальной камеры, но она есть.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Huawei: HongMeng OS предназначена для широкого спектра устройств и будет быстрее Android и macOSHuawei: HongMeng OS предназначена для широкого спектра устройств и будет быстрее Android и macOS10:30 08.07.2019

Несмотря на смягчение американских санкций по отношению к Huawei и потенциальную возможность дальнейшего использования Android, китайская компания не собирается сворачивать с выбранного пути по уменьшению зависимости от американских операционных систем и комплектующих.

Улучшенная версия флагмана от Meizu рассекречена в интернет-магазинеУлучшенная версия флагмана от Meizu рассекречена в интернет-магазине01:10 08.07.2019

Meizu 16s попал в десятку самых быстрых смартфонов на Android в июньском рейтинге от AnTuTu. А компания, судя по всему, уже готовит к выходу его Pro версию. В крупнейшем китайском интернет-магазине Taobao появилась страничка модели с информацией о некоторых характеристиках.

Представлен первый кассетный плеер с BluetoothПредставлен первый кассетный плеер с Bluetooth22:26 07.07.2019

На краудфандинговой площадке Kickstarter идёт сбор средств на создание кассетного плеера в ретро-стиле с поддержкой Bluetooth 5.0. Кампания приурочена к 40-летнему юбилею первого в мире кассетного плеера Walkman.

Отмененные прототипы Samsung Galaxy с завернутым экраном на фотоОтмененные прототипы Samsung Galaxy с завернутым экраном на фото21:38 07.07.2019

Среди первых слухов вокруг грядущих Samsung Galaxy Note 10 были сведения о новом качестве скругления экрана. Ожидалось, что флагман получит скруглённый со всех сторон экран и продемонстрирует ещё больший процент соотношения экрана к площади передней панели смартфона.

Два десятка лучших игр первой половины 2019 года по мнению MetacriticДва десятка лучших игр первой половины 2019 года по мнению Metacritic15:18 07.07.2019

Известный агрегатор оценок Metacritic опубликовал рейтинг из двух десятков набравших наиболее высокие оценки игр, кинофильмов, музыки и телешоу за первую половину 2019 года. Нас в первую очередь интересуют игры, получившие наиболее высокие оценки критиков.