Первые защищенные смарт-часы ioutdoor Pioneer P10: впервые экран третьего поколения FSTN и большой набор функций

09:59 24.06.2019

Сегодня компания ioutdoor выпустила свои новые спортивные смарт-часы ioutdoor Pioneer P10 с ценой на период предпродажи $19.99, что меньше розничной $29.99. Эти часы внешне очень похожи на модели Casio, чем привлекли внимание многих поклонников смарт-гаджетов. Сейчас пользователям уже доступны полные характеристики и раскрыта внешность устройства.

Модель ioutdoor Pioneer P10 отличается броским дизайном, из-за того «массивный» корпус сделан из пластика PC + Abs, задняя крышка из нержавеющей стали 316L, а сверху экран прикрыт стеклом Corning Gorilla Glass. Все эти материалы делают часы очень прочными. Кстати, ремешок изготовлен из TPU резины/силикона немецкого производства. Внешне дизайн механизирован и груб, при этом не потерян деловой стиль.

Часы собраны на базе первого в мире полноэкранного дисплея третьего поколения на матрице FSTN, который без труда позволяет считать информацию под прямыми солнечными лучами. Аккумулятора емкостью 610 мАч хватит до 33 месяцев автономной работы.

Pioneer P10 - это многофункциональные часы, с большим набором спортивных режимов с отслеживанием затраченных калорий, шагомеро и др. Вы можете установить цель по шагам и калориям, и поделиться своими спортивными данными в социальных сетях. Часы также имеют функции управления состоянием здоровья для напоминаний о том, что пора выпить воды, пройтись после сидения в офисе, мониторят сон, а также предусмотрена функция управления информацией со смартфона: напоминания о вызовах и сообщениях (SMS, Facebook, Twitter, Skype, WhatsApp, WeChat). Помимо этого, с устройства можно удаленно управлять камерой и смотреть прогноз погоды.

Также смарт-часы сертифицированы по стандарту IP68 и по классу защиты MIL-STD-810L. Водонепроницаемость до 5ATM (эквивалентно давлению воды 50 метров). Таким образом попадание под дождь устройство переживет также просто, как и плавание в бассейне или водоеме.

Сегодня смарт-часы ioutdoor Pioneer P10 доступны на предпродаже в интернет магазине Banggood и на AliExpress. Цена снижена до $19.99, что значительно меньше розничной $29.99, только с 24 до 30 июня. Более подробная информация об устройстве доступна на официальном сайте ioutdoor.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi CC9: дата анонса и красочная фотогалереяXiaomi CC9: дата анонса и красочная фотогалерея09:31 24.06.2019

Компания Xiaomi официально сообщила о том, что презентация смартфонов Xiaomi CC9 и Xiaomi CC9e состоится на следующей неделе, 2 июля 2019. Кроме того, были опубликованы красочные фотографии, на которых говорится, что под буквами CC может скрываться гораздо больше вариантов, чем предполагалось изначально.

Huawei уже продала 100 миллионов смартфонов несмотря на санкцииHuawei уже продала 100 миллионов смартфонов несмотря на санкции12:52 23.06.2019

Китайская компания Huawei находится по истине в непростом положении. Сначала администрация президента США внесла китайцев в чёрный список (подробности), запретив американским компаниям продолжать сотрудничество с ними, а после и на локальном рынке в Huawei увидели угрозу и начали предпринимать меры по противодействию расширения влияния компании на китайский рынок.

Анонс Huawei MadiaPad M6 – пара планшетов на Kirin 980 и GPU Turbo 3.0Анонс Huawei MadiaPad M6 – пара планшетов на Kirin 980 и GPU Turbo 3.017:46 22.06.2019

Huawei представила линейку планшетов серии MediaPad M6, которая включает версии с 8,4’’ и 10,8’’ IPS-экраном с разрешением 2560 х 1600 точек. Оба построены на топовом 7-нм чипсете Kirin 980 с выделенным NPU и поддерживает игровой пакет GPU Turbo 3.0 в составе EMUI 9.1 на Android 9 Pie.

Представлены смартфоны Huawei Nova 5, Nova 5 Pro и Nova 5iПредставлены смартфоны Huawei Nova 5, Nova 5 Pro и Nova 5i01:12 22.06.2019

Компания Huawei только что представила несколько своих новых смартфонов. Новинок три: Nova 5, Nova 5 Pro и Nova 5i. Смартфоны отличаются друг от друга по основным характеристикам, при этом они очень похожи внешне.

Walmart использует камеры с ИИ для предотвращения краж на кассеWalmart использует камеры с ИИ для предотвращения краж на кассе01:11 22.06.2019

Крупнейшая торговая сеть Walmart применяет технологию компьютерного зрения под названием «Обнаружение пропущенного сканирования». Данная технология позволяет определить, когда тот или иной товар проходит кассу без сканирования.