Очень качественные изображениях Google Pixel 4 позволяют рассмотреть смартфон в деталях

12:28 06.06.2019

Источник опубликовал очень качественные изображения трехмерной модели смартфона Google Pixel 4, который должны представить только в октябре этого года.

Предыдущее изображение, которое предоставил производитель мобильных аксессуаров, демонстрировало смартфон Google Pixel 4 с двойной фронтальной камерой, врезанной в правый верхний угол экрана.

На новых изображениях фронтальная камера, во-первых, является одинарной, а во-вторых, она расположена в левом верхнем углу дисплея.

Основная камера, которая включая два горизонтально расположенных модуля, находится в левом верхнем углу задней панели. Справа от камеры видна светодиодная вспышка.

На нижней панели расположен разъем USB-C для зарядки и передачи данных, а также слот для SIM-карты. На лицевой панели видны два выреза для громкоговорителей.

Левая часть смартфона лишена кнопок, все они находятся справа.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Ulefone демонстрирует важность NFC на примере Armor 6E за $200Ulefone демонстрирует важность NFC на примере Armor 6E за $20012:26 06.06.2019

В современном мире смартфоны заменили нам не только органайзеры и фотоаппараты, но и кошельки. Теперь чтобы рассчитаться за покупки, попасть в метро или проехаться на другом общественном транспорте, передать данные или подключиться к беспроводным аксессуарам не нужны наличные, карточки и провода.

«Оса» вживую. Официальные изображения смартфона Nokia 2.2«Оса» вживую. Официальные изображения смартфона Nokia 2.210:52 06.06.2019

Сегодня компания HMD Global проведет пресс-конференцию, на которой должны быть представлены новые смартфоны под брендом Nokia. Одним из этих смартфонов станет смартфон под кодовым названием Nokia Wasp, который поступит в продажу под рыночным названием Nokia 2.2.

Oukitel представила доступный 4G-смартфон C16 Pro с каплевидным вырезом под фронталкуOukitel представила доступный 4G-смартфон C16 Pro с каплевидным вырезом под фронталку00:22 06.06.2019

В этом году Oukitel выпустила несколько смартфонов, включая смартфоны начального уровня, смартфоны с емкими аккумуляторами и хорошими камерами. Теперь Oukitel представила экономичный 4G-смартфон начального уровня, который получил название Oukitel C16 Pro.

Стоимость флагманского планшетофона Samsung Galaxy Note10 преодолеет психологический рубежСтоимость флагманского планшетофона Samsung Galaxy Note10 преодолеет психологический рубеж00:05 06.06.2019

В сети появились новые подробности о следующем планшетофоне Samsung. По данным ресурса SlashGear, смартфон Galaxy Note10 продолжит тенденцию к подорожанию и преодолеет психологический рубеж в тысячу долларов для базовой версии.

Смартфон Moto E6 Plus замечен с процессором MediaTek HelioСмартфон Moto E6 Plus замечен с процессором MediaTek Helio23:29 05.06.2019

В скором времени ожидается анонс недорогих смартфонов семейства Moto E6. Информация об одном из представителей данной серии появилась в базе данных бенчмарка Geekbench. Речь идёт об аппарате Moto E6 Plus. Данные теста говорят об использовании процессора MediaTek Helio P22.