Разбираемся с ассортиментом гаджетов и аксессуаров Xiaomi из магазина Mr-apple

Бренд Xiaomi – это не только смартфоны, которые во многих странах по объемам продаж входят в ТОП-5, но еще планшеты, зарядки, павербанки, кабели, ноутбуки и много другого. В этой статье детально разбираемся с ассортиментом гаджетов и аксессуаров Сяоми, которые заинтересовали нас больше всего в интернет магазине Mr-apple.
- Xiaomi Mi Electric Kettle (MJDSH01YM) – белый чайник мощностью 1,8 кВт и объемом полтора литра. Габариты небольшие - 22 ? 15 ? 25 см при весе 1,1 кг. Управлять им можно со смартфона через беспроводную технологию Bluetooth, а заказать в два клика чайник xiaomi mi kettle в интернет магазине Mr-apple можно уже сейчас.

- Xiaomi (Mi) Wi-Fi Amplifier 2 – усилитель сигнала для роутеров Сяоми. Сперва установите этот USB стик в свой маршрутизатор, он скопирует настройки и информацию о беспроводной сети, а потом перенесите в то место, где нужно усилить сигнал. Максимальная скорость передачи данных – 300 Мбит/с, поддерживается частота только 2,4 ГГц.
- Xiaomi Mi Miaomiaoce - цифровой термометр, который работает от батарейки. На небольшом дисплее отображается измеренная температура. Памяти для предыдущих измерений не предусмотрено. Подсветки экранчика нет. Материал корпуса пластик белого цвета.
- Xiaomi SWDK Wireless Handheld Mite Cleaner KC101 – легкий ручной пылесос, который работает от аккумулятора. 100% заряда хватает на 20-25 минут, до полного аккумулятор заряжается за 2,5-3 часа. Объем бачка для мусора – 0,4 литра, максимальное всасывание – 6 тыс. Па. Габариты небольшие - 35 x 20 x 37 см.
- Xiaomi (Mi) Hualai Xiaofang Smart Dual Camera 360 (QF3) - IP-камера с возможностью записи видео в разрешении 1024x2048. Отснятый контент записывается на карту памяти microSD. Угол обзора – 360 градусов. Управление и настройка доступны через приложение смартфон на iOS или Android.

Если у Вас есть другие предпочтения, напишите нам о них. Уверены, что Xiaomi не остановится на достигнутом и уже скоро привезет в нашу страну не только телевизоры, но и стиральные машины и микроволновки под своим брендом.
Источник: AllPhones.kz
Обсуждение новости
Предыдущие новости
Удивительно низкие цены. Стартовали продажи смартфонов Honor 20 и Honor 20 Pro с квадрокамерами00:48 01.06.2019Honor, подшефный бренд Huawei, начал продажи смартфонов Honor 20 и Honor 20 Pro на родном китайском рынке. Представленные чуть больше недели назад новинки предлагаются по ценам, заметно ниже европейских.
Новые рендеры iPhone XIR (XR2) с двойной камерой в четырех цветах16:57 31.05.2019iPhone XR по сей день остается самым кассовым смартфоном Apple из линейки 2018 года. На сентябрь запланирована премьера сиквела, который, по актуальным слухам, сохранит базовую основу (6,1’’ IPS-дисплей с Face ID, флагманское «железо», корпус из металла и стекла), но расширит возможности за счет второй камеры.
Стилус S Pen для Samsung Galaxy Note10 — не только воздушная мышь, но и «волшебная палочка»14:40 31.05.2019Инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал на своей странице в Twitter характеристики обновленного стилуса S Pen для смартфона Samsung Galaxy Note10. Новый S Pen предложит очень высокую точность, его наконечник в диаметре будет всего 0,7 мм, а стилус будет распознавать 4096 степеней нажатия.
Лучшие автоматы в онлайн-казино через мобильное приложение14:35 31.05.2019Игровые автоматы – это не только доступное развлечения, но и довольно прибыльный способ обогащения. Особенно, сегодня, когда ваш смартфон всегда с вами в кармане. Получается, что в любой свободный момент можно воспользоваться интернетом и получить в свое распоряжение, колоссальный ассортимент эмуляторов «одноруких бандитов».
Apple удалось вернуться на первое место на рынке планшетов в регионе EMEA10:02 31.05.2019По подсчетам аналитиков IDC, в регионе EMEA (Europe, the Middle East and Africa), включающем Европу, Ближний Восток и Африку, в прошлом квартале было отгружено 9,7 млн планшетов. Это на 10,9% меньше в годовом выражении. Лидером сокращающегося рынка по итогам квартала стала компания Apple, сместившая с этой позиции компанию Samsung.
|
| |


