Это точно не Samsung Galaxy Fold или Galaxy Note10. Звание самого необычного смартфона Samsung второй половины 2019 получит другой аппарат

09:54 21.05.2019

Известный инсайдер под ником Ice Univerce, который часто публикует достоверную информацию о новинках индустрии смартфонов, только что вызвал настоящую шумиху в Twitter.

Он уже говорил, что во второй половине этого года на рынке ожидается появление очень интересных в плане дизайна смартфонов от таких компаний, как Samsung, Huawei и Vivo.

Теперь же он снова вспомнил про Samsung и ее грядущий инновационный смартфон, заявив, что речь точно не идет о Samsung Galaxy Fold или Galaxy Note10.

Поверьте, самый креативный смартфон Samsung, который выйдет во второй половине 2019 года, — это не Fold и не Note10. Вам придется запастись терпением, не спрашивайте меня об этом больше.

Можно предположить, что речь идет о представителе новой линейки. Возможно, это первый смартфон, фронтальная камера которого будет спрятана под дисплеем. Sasmung уже подтвердила факт разработки такого экрана. Также не стоит забывать о смартфоне Samsung Galaxy A90, который так и не был представлен.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Невероятные $99,99! UMIDIGI A5 Pro с широкоугольной тройной камерой готов к Глобальной распродажеНевероятные $99,99! UMIDIGI A5 Pro с широкоугольной тройной камерой готов к Глобальной распродаже00:47 21.05.2019

Умные девайсы китайского производителя UMIDIGI (со слоганом: эксперт по камерам и зверь с емкой батареей) приобретают в последние годы все большую и большую популярность. Они предлагают неплохие смартфоны с хорошей камерой и большой батареей по невероятно низкой цене.

Утечка от OUKITEL: смартфон Y4800 с 48 Мпикс. камерой и процессором Helio P60Утечка от OUKITEL: смартфон Y4800 с 48 Мпикс. камерой и процессором Helio P6000:23 21.05.2019

Уже скоро Oukitel собирается представить новую серию смартфонов, которая получит название Young, прямо указывающая на модные, стильные и энергичные черты. Обратите внимание, какие смартфоны этой серии будут в наличии.

Промо-постер Honor 20 Pro показал три расцветкиПромо-постер Honor 20 Pro показал три расцветки09:43 20.05.2019

Послезавтра, 21 мая, состоится презентация Honor 20 и Honor 20 Pro, которые предложат новый дизайн задней панели Triple 3D Mesh, Quad-камеру и IPS-дисплей с отверстием под фронтальную камеру.

Microsoft посягнула на лавры Pokemon Go. На смартфоны придёт мобильный Minecraft с дополненной реальностьюMicrosoft посягнула на лавры Pokemon Go. На смартфоны придёт мобильный Minecraft с дополненной реальностью15:53 18.05.2019

Компания Microsoft представила мобильную игру с дополненной реальностью Minecraft Earth для iOS и Android. Она будет распространяться как условно бесплатная. В Minecraft Earth игрокам предложат отыскивать в реальном мире уникальные блоки, сундуки или мобов.