Новый защищенный Blackview BV9700 Pro с дизайном в стиле «Трансформеры» и набором новых функций скоро на Indiegogo

15:21 06.05.2019

Прочные телефоны Blackview предназначены для работы в самых тяжелых условиях. Все устройства серии BV водонепроницаемы, устойчивы к падениям, пыли и долго работают от одного заряда батареи. Напомним, Blackview создает телефоны специально для вас – тех, кто любит движение и активности.

Не так давно на рынке появился новый BV9700 Pro - защищенный смартфон, который стал по своему особенным в сравнении с предшественниками. Во-первых, это дизайн в стиле «TRANSFROMERS». Во-вторых, эластичный пластик в сочетании с металлом, что делает корпус более прочным, а внешний вид более крутым и оригинальным.

Остальные отличия новинки от предыдущих телефонов серии BV, в дополнение к защитным функциям, в BV9700 Pro были добавлены камера ночного видения, анализатор качества воздуха, монитор уровня шума, а также датчик артериального давления. В BV9700 Pro все перечисленные функции – это не просто приложения. Это реальные модули, которые очень полезны для определения качества воздуха, измерения давления воздуха и определения частоты сердечных сокращений.

BV9700 Pro можно соединить с небольшой камерой ночного видения - очень компактной и легкой. Ее можно носить на поясе, одежде, кармане или в других местах, где громоздкая камера не пройдет. Ее просто разместить на рюкзаке, автомобиле, мотоцикле и т.д.
Камера ночного видения позволяет делать четкие и яркие снимки даже в темноте. Для примера, сотрудники дорожной полиции могут использовать ее в своих ночных патрулях, что сделает их работу более эффективной. Как вы думаете?

Более детально о мониторе качества воздуха. Его можно использовать для предупреждения о плохом уровне нежелательных органических соединений в воздухе вокруг вас (особенно полезно, если вы работаете с растворителями, в лакокрасочных цехах или на производстве пластмасс).

Датчик в смартфоне BV9700 Pro проверяет качество воздуха каждые четыре секунды и предупреждает вас, когда он достигает критического уровня.

В течение очень долгого времени покупка нагрудных ремней для измерения пульса была единственным вариантом, который у вас был. Но новый BV9700 Pro уже обладает технологией для мониторинга частоты сердечного ритма. Это актуально для режимов: бег, езда на велосипеде, плавание. И учтите, в этом телефоне есть монитор артериального давления, вам нужно всего лишь прикоснуться к нему пальцем, чтобы посчитать его.

Подводим итог. BV9700 Pro - это больше, чем просто обычный телефон. Он подойдет на все случаи жизни и для любых ситуаций.

BV9700 Pro будет запущен в ближайшее время на indiegogo и на предзаказе он будет доступнее на 30%.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Apple прекратила продажи последнего дешевого iPhoneApple прекратила продажи последнего дешевого iPhone14:28 06.05.2019

Apple прекратила выпуск смартфонов моделей iPhone SE, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Устройства устарели. Выпуск смартфонов прекратился 3 мая. Новость подтвердила давние слухи о том, что компания из Купертино решила прекратить производство старых моделей.

Новый флагман OnePlus будет сам менять разрешение экранаНовый флагман OnePlus будет сам менять разрешение экрана12:46 06.05.2019

В сети опубликовали очередные подробности о новом OnePlus 7 Pro. Помимо того, что он станет первым смартфоном с быстрой памятью UFS 3.0, модель ещё и сможет автоматически переключаться между разрешениями Full HD+ и QHD+.

Тизер ASUS Zenfone 6 намекает на выдвижную фронталку?Тизер ASUS Zenfone 6 намекает на выдвижную фронталку?13:29 05.05.2019

16 мая в испанской Валенсии состоится мероприятие, приуроченное анонсу флагмана Asus Zenfone 6, а это значит, что пора усиливать маркетинговую поддержку. На официальных страницах компании в соцсетях был размещен тизер предстоящего события с изображением смартфона, на экране которого изображен уже известный слоган "Брось вызов обыденному", под которым проходит кампания по анонсу новинок Asus.

Крепкий орешек. Испытания блогера JerryRigEverything показали, что смартфон LG G8 имеет отличный запас прочностиКрепкий орешек. Испытания блогера JerryRigEverything показали, что смартфон LG G8 имеет отличный запас прочности23:24 03.05.2019

Смартфон LG G8, о котором многие забыли почти сразу после анонса, попал в руки блогера JerryRigEverything. Набор испытаний был типичным. Результаты в целом также достаточно ожидаемы. С защитным стеклом экрана всё и так понятно, бесполезный тест на нагрев смартфон провалил.

Huawei P Smart Z получил экран диагональю 6,9 дюйма, большой аккумулятор и выдвижную камеру при цене 280 евроHuawei P Smart Z получил экран диагональю 6,9 дюйма, большой аккумулятор и выдвижную камеру при цене 280 евро14:01 03.05.2019

Мы уже видели изображения смартфона Huawei P Smart Z, который должен относиться к средней ценовой категории и имеют довольно современную начинку, а также выдвижную фронтальную камеру. Теперь на сайте Slashleaks опубликовали все характеристики и цену смартфона Huawei P Smart Z, которые слил онлайновый магазин Amazon.