Полезно от Allphones.kz: О хостинге

11:47 21.03.2019

Хостинг – это отличная идея для бизнеса, с какой стороны не посмотреть. Для сайтов это, прежде всего, фундамент, на котором будет находиться та или иная интернет-площадка. Будь-то коммерческий магазин или информационный форум, очень важно дать ему возможность функционировать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и желательно выдерживать нагрузки на сайт. Если этих невысоких критериев добьётся тот или иной хостинг – тогда цены ему не будет, и он будет пользоваться огромным спросом среди клиентов.

Если посмотреть с точки зрения бизнеса, то можно очень хорошо зарабатывать, если предоставлять хостинг-услуги, главное не ограничивать клиентов и контролировать их, дабы не злоупотребляли выделенными им ресурсами, а  вы не получали тикеты с abuse server от провайдеров (или в случае, если вы реселлер). Для этого нужно инвестировать собственный капитал в хороший шустрый интернет, а так же в дата-центр или для начала в простой сервер, который мог бы предоставлять потенциальным клиентам физическое место на диске, хорошую скорость обработки информации и надежность на долгие годы.

Недавно запускал очередной перспективный интернет-сайт, который просто-таки обязан быть успешным. Пересмотрев около 30 различных предложений, остановился на услугах одной компании. Так сказать, поддержу отечественного производителя. Пока в сотрудничестве с данной компанией все устраивает, посмотрим, что будет дальше.

Процесс выбора хостинга – сугубо индивидуальный. Кто-то отдает предпочтение дешевым площадкам, которые буквально за копейки готовы на своих жестких дисках хранить сотни сайтов. Я с такими товарищами имею негативный опыт сотрудничества, поскольку дешевые хостинги очень часто сбоят и сайты, находящиеся на них, постоянно недоступные. Это плохо и для ваших посетителей и для поисковых систем. Не люблю я и очень дорогие предложения, которые порой ничем толковым не мотивированны. Вот и выбираю для себя нечто среднее…

Как вы поняли, хостинг может послужить отличной основой для существования бизнеса. Причем, как интернет-бизнеса (создание и размещение на хостинге своих сайтов), так и оффлайн – открыть свою собственную хостинг-компанию. Есть еще одно направление деятельности, которое называется реселлингом хостинг-услуг, но об этом мы поговорим немного позже…

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Представлена гарнитура Oculus Rift S: ЖК-экраны, меньшая кадровая частота, но более высокое разрешениеПредставлена гарнитура Oculus Rift S: ЖК-экраны, меньшая кадровая частота, но более высокое разрешение10:53 21.03.2019

Компания Oculus сегодня представила новую гарнитуру виртуальной реальности — Rift S. Новинка появится в продаже весной нынешнего года по цене 400 долларов, то есть будет на 50 долларов дороже текущей версии. Но новинка сможет предложить более высокое разрешение экранов: 1440 х 1280 пикселей против 1200 х 1080 пикселей.

Blackview A60 – новинка в бюджетном классе с каплевидным вырезом в дисплееBlackview A60 – новинка в бюджетном классе с каплевидным вырезом в дисплее02:15 21.03.2019

Тренд с полноэкранными дисплеями, которые имеют минимальные рамки со всех сторон, дополнился технологией каплевидного выреза по центру дисплея. Покупателям нравится такой формат, а значит и серия Blackview A, которая очень полюбилась клиентам со всего мира, должна поддержать новые веяния.

AllCall подтвердил модель S5500 с батареей на 5500 мАч с обратной зарядкой через OTGAllCall подтвердил модель S5500 с батареей на 5500 мАч с обратной зарядкой через OTG01:39 21.03.2019

Компания AllCall, чтобы освежить нашу память о себе, уже скоро выпустит новую модель телефона, о чем свидетельствует официальная информация на их сайте. А подарит ли нам их новый смартфон такие же классные ощущения как последний смарт-часы этой компании?

Прежний дизайн с новыми функциями. Второе поколение наушников AirPods представлено официальноПрежний дизайн с новыми функциями. Второе поколение наушников AirPods представлено официально16:49 20.03.2019

Компания Apple без особого шума представила второе поколение беспроводных наушников AirPods. Наушники сохранили прежний дизайн, но обзавелись новой начинкой и функциями.

Мощный процессор для смартфонов Huawei Kirin 985 дебютирует во второй половине годаМощный процессор для смартфонов Huawei Kirin 985 дебютирует во второй половине года03:45 20.03.2019

Компания Huawei, по сообщениям сетевых источников, выпустит флагманский процессор HiliSilicon Kirin 985 для смартфонов во второй половине текущего года.