Стандарт IP68 - наслаждайтесь всеми функциями смартфона даже в сложных условиях

23:26 14.03.2019

Смартфоны взяли мир штурмом. Это в основном потому, что они действуют как портативные компьютеры. Большинство функций компьютера можно использовать на смартфоне. Это сделало его удобным для деловых людей, чтобы вести свой бизнес из любого места и в любое время.

Однако, современные смартфоны тонкие и хрупкие по сравнению с предыдущими телефонами. По этой причине большинство людей настороженно относятся к их покупке. Даже бренду Apple пришлось попотеть и заставить инженеров проработать в топовой модели iPhone XS 2018 года защиту по стандарту IP68. Да, айфон можно топить в воде на глубине до 1,5 м, но не дольше часа.

Ранее высокая стоимость этих телефонов в сочетании с тем, как легко они могут быть повреждены, помешала многим их приобрести. Итак, как же тогда можно пользоваться всеми функциями смартфона даже в жестких условиях, не беспокоясь о повреждениях?

Покупка надежного смартфона - ответ на этот вопрос

Лицам, работающим в таких условиях, уже давно приходилось покупать телефоны, которые не слишком деликатны. Но благодаря таким прочным телефонам теперь они могут наслаждаться любимыми функциями, не слишком беспокоясь. Это потому, что эти смартфоны предназначены быть устойчивыми к пыли, воде и ударам.

Прочный смартфон: плюсы и минусы

Смартфоны с прочной конструкцией устраняют беспокойство, которое возникает при их падении на твердые поверхности или в воду. Они имеют конструкцию, которая прочна достаточно для того, чтобы выдержать все. Следовательно, те, кто работает в таких областях, могут по-прежнему пользоваться всеми функциями, не слишком беспокоясь.

Телефоны изначально разрабатывались под офисные настройки и требования. Прочный телефон даже туристы могут носить с собой без каких-либо забот. Это буквально телефон, которым каждый может наслаждаться и носить с собой, не беспокоясь. Даже родители с детьми теперь могут расслабиться, если ребенок уронит телефон или случайно выльет на него воду.

Стоимость является недостатком прочного телефона. Речь идет о гораздо более высокой цене по сравнению с обычными смартфонами. Тем не менее, это не должно быть проблемой, потому что вы получаете лучшее. Эти телефоны становятся популярными, но на рынке доступно лишь несколько брендов и моделей. Это означает, что некоторые люди не смогут найти их с легкостью.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Сканер отпечатков пальцев Samsung Galaxy S10 работает лучше без заводской защиты экранаСканер отпечатков пальцев Samsung Galaxy S10 работает лучше без заводской защиты экрана19:02 14.03.2019

Еще до выхода Samsung Galaxy S10 появилась информация о том, что ультразвуковой дактилоскопический датчик некорректно работает при использовании защитных пленок. В ходе подготовки к началу продаж производители аксессуаров тестировали с различными вариантами пленок, некоторые даже делали отверстие под большой палец, где располагается дактилоскопический датчик Samsung Galaxy S10.

Samsung Galaxy A10e станет самым доступным в линейкеSamsung Galaxy A10e станет самым доступным в линейке09:57 14.03.2019

Samsung планирует выпустить в этом году очень широкую линейку смартфонов Galaxy A. Первые три модели (A10, A30 и A50) уже представлены, на подходе A20, A60 и топовый A90 с вращающейся камерой.

Представлена операционная система Android QПредставлена операционная система Android Q01:15 14.03.2019

Буквально час назад Google запустила бета-тестирование операционной системы Android Q. Несмотря на недавние слухи, пока Android Q Beta 1 пока доступна лишь владельцам смартфонов Pixel всех поколений, но вряд ли это надолго.

Google может свернуть разработку планшетовGoogle может свернуть разработку планшетов17:06 13.03.2019

Компания Google, по информации ресурса Business Insider, пересматривает планы в отношении разработки и выпуска новых ноутбуков и планшетных компьютеров. Сообщается, что на протяжении последних двух недель уведомления о необходимости перехода на новое место работы получили десятки сотрудников подразделения Create.

Весенняя акция – скидка 18%: Windows Pro $12.44, Office 2016 Pro $30.82, Office 2019 Plus $58.16Весенняя акция – скидка 18%: Windows Pro $12.44, Office 2016 Pro $30.82, Office 2019 Plus $58.1613:32 13.03.2019

Windows 10 предоставляет множество замечательных функций для ПК. Это новейшая операционная система, умело сочетающая сильные стороны Windows 8 и популярной Windows 7.