Новое официальное видео раскрывает некоторые характеристики телефона-проектора Blackview Max 1

21:53 07.02.2019

Создание каких-то специальных революционных вещей - это всегда длительный процесс, хотя иногда мы бы по-настоящему оценили более быстрое развитие событий. Но с другой стороны, мы можем понять, что это занимает некоторое время, как это случилось с очень интересным проектором-телефоном Blackview Max1. Создатели Blackview выпустили новое официальное видео, и мы уже можем узнать новые подробности о характеристиках гаджета.

Мы уже знаем, что Blackview Max 1 оснащен технологией лазерного точечного сканирования MEMS с собственным разрешением FHD+ 1080х2160 пикселей и способной обеспечивать яркость в сотни люмен. Сообщается, что проецируемая площадь проекционной функции Blackview Max 1 составляет до 200 дюймов. Это довольно веские цифры для встроенного микропроектора, особенно для смартфона, который вы всегда носите в кармане.

В темноте дисплей Blackview Max 1 по-прежнему относительно четкий. Чтобы пользователям было проще пользоваться, Max1 может плавно открывать функцию проецирования одним нажатием кнопки на экране. Если вам часто требуется мобильный офис, преимущества Blackview Max 1 проявятся в лучшем виде.

Что касается фактических технических характеристик, то мы уже знаем, что он будет иметь большую батарею емкостью 4680 мАч с быстрой зарядкой, способную поддерживать 270 минут видеопроекции, что само по себе является настоящим подвигом и подойдет многим, кто любит смотреть видео на большом экране. Звуковое наслаждение также нельзя упускать из виду. Max 1, оснащен звуковым чипом AW1511, с приятными высокими частотами, точными средними и тяжелым басом, что обеспечит реальность кинотеатра. И видео наконец показало некоторые внутренние особенности, включая процессор MT6763T, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

До сих пор нет ни слова о фактической стоимости Max 1, но Blackview подтвердила, что предпродажа начнется в конце февраля. До этого время вся имеющаяся информация доступна на официальном сайте, а до начала рекламной акции предоставляется скидка до 43%.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Vivo V15 Pro с выдвижной 32-Мп фронтальной камерой засветился в официальном видеороликеVivo V15 Pro с выдвижной 32-Мп фронтальной камерой засветился в официальном видеоролике14:44 07.02.2019

В Сети появился официальный видеоролик компании Vivo, в котором засветился смартфон Vivo V15 Pro. Презентация устройства намечена на 20 февраля — за несколько дней до старта выставки Mobile World Congress (MWC) 2019 в Барселоне.

Пресс-фото Nokia 9 PureView с пятью камерами и сканером в экранеПресс-фото Nokia 9 PureView с пятью камерами и сканером в экране11:29 07.02.2019

Уже на MWC 2019 состоится анонс смартфона Nokia 9 PureView, главной особенностью которого станет система из пяти задних камер, разработанная вместе со стартапом Light.

Sony Xperia XA3 с экраном 21:9 без отступа снизу на фотоSony Xperia XA3 с экраном 21:9 без отступа снизу на фото03:41 07.02.2019

Искатель утечек Роланд Квандт опубликовал пресс-фото готовящегося смартфона среднего ценового сегмента из линейки Sony Xperia. Его название точно неизвестно, но источник предполагает, что это Xperia XA3.

Дизайном флагманского смартфона Xiaomi Mi 9 занимается создатель Xiaomi Mi 6Дизайном флагманского смартфона Xiaomi Mi 9 занимается создатель Xiaomi Mi 603:16 07.02.2019

В сети продолжают ходить слухи о следующем флагманском смартфоне компании Xiaomi. Подливает масла в огонь и сам производитель. На этот раз, немного подробностей о Xiaomi Mi 9 раскрыл директор по продукту Xiaomi Ван Тен Томас (Wang Teng Thomas).

В продажу поступают две новые версии Nokia 5.1 PlusВ продажу поступают две новые версии Nokia 5.1 Plus02:32 07.02.2019

Позавчера компания HMD Global официально анонсировала две новые версии Nokia 5.1 Plus, которые сегодня поступают в официальную продажу. Данные версии получили 4 или 6 ГБ оперативной памяти и одинаковый объем энергонезависимой памяти, который составляет 64 ГБ.