Полезно от Allphones.kz: 5 лучших шаблонов января для сайтов на Wordpress

01:31 05.02.2019

При разработке личного блога перед обычным пользователем стоит только один вопрос. Какую тему для системы управления сайтом Wordpress выбрать? Ведь то, что свой выбор нужно остановить на Вордпресс уже давно никто не задает.

Миллионы сайтов по всему миру давно перешли на выше упомянутую CMS и успешно продвигаются в сети, лишь иногда обновляя внешность и темы, которые можно брать на  – каталоге шаблонов с возможностью скачивания.

В этой статье наша редакция собрала 5 интересных шаблонов, которые могут пригодится проектам любой тематики и направленности.

  1. Jupiter – платный пакет, который состоит из более чем 50-ти встроенных шаблонов. Их много, и они подходят дизайнерам, личным брендам, галереям, интернет-магазинам, автосалонам, финансовым и брокерским компаниям, кафе, ресторанам и музыкальным проектам.
  2. Laska – исключительно красивый шаблон для личной странички и публикации мыслей, которые приходят в голову, и которыми хочется поделиться с окружающими. Нужно признать, что оригинальнее шаблона, возможно, и не получится найти. А где еще сразу предлагают двенадцать стилизаций, три варианта вывода постов в ленте, пять разных по дизайну публикаций для разного контента, ну и конечно же слайдер.
  3. Real Factory – строительная тематика WordPress темы, у которой очень мало достойных конкурентов. А все потому, что пользователь может в пару кликов поменять цветовую схему, настроить вывод блоков в разных категориях и др. Только для хедера – верхушки сайта, в базе хранится девятнадцать разных вариантов вывода структуры. Для футера из шесть. Особенность Real Factory – адаптация под все мобильные платформы и разрешения. Вебмастеру однозначно понравится уже встроенный модуль поисковой оптимизации.
  4. Floris – то, что выбирают магазины, которые нацелены на продажу одежды. Через настройки активируется слайдер на весь экран, мегаменю в несколько подструктур, обычное меню в трех разных модификациях, а также множество других тонких изменений, способных сделать сайт уникальным.
  5. Pixgraphy – специально для фотографов, которые не только создают, но готовы продавать свои работы. Быстрая интеграция с WooCommerce позволяет даже новичку на базе системы управления контентом Wordpress запустить в сеть свой виртуальный магазин с прямым зачислением средств на личный счет. Если добавить модули оплаты, то пользователи со всего мира смогут делать заказ у вас и платить за него картой.

Как видите, Allphones.kz подобрал всего пять шаблонов, а их тысячи. Те, которые вы считаете лучшими, можете указать в комментарии к этому посту.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi уже тестирует Black Shark 2Xiaomi уже тестирует Black Shark 214:49 04.02.2019

В прошлом году Xiaomi вывела на рынок суббренд Black Shark, а вместе с ним сразу два смартфона: Black Shark S1 (апрель) и Black Shark Helo (октябрь). Сотрудник Xiaomi, известный под ником Wang Teng Thomas, написал на своей страничке в социальных сетях, что уже тестировал следующий игровой смартфон Black Shark и очень доволен его скоростью.

OPPO готовит смартфон среднего уровня с 6,2 дисплеем и тремя камерамиOPPO готовит смартфон среднего уровня с 6,2 дисплеем и тремя камерами14:42 04.02.2019

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) рассекретил новый смартфон OPPO, который фигурирует под кодовым обозначением PBFM30. Новинка относится к аппаратам среднего уровня.

Софт дня: Windows Pro - $11.19, Office 2016 Pro - $25.34, Office 2019 Plus - $52.02Софт дня: Windows Pro - $11.19, Office 2016 Pro - $25.34, Office 2019 Plus - $52.0212:04 04.02.2019

Windows 10 предоставляет множество замечательных функций для ПК. Это новейшая операционная система, умело сочетающая сильные стороны Windows 8 и популярной Windows 7.

Появились первые изображения смартфона Samsung Galaxy A90, который оснащен выдвижной камеройПоявились первые изображения смартфона Samsung Galaxy A90, который оснащен выдвижной камерой01:02 04.02.2019

Только вчера появилась информация о том, что компания Samsung также работает над смартфоном, который получит выдвижную фронтальную камеру, как у решений Oppo и Vivo.

Huawei тизерит анонс складного 5G-смартфона на MWC 2019Huawei тизерит анонс складного 5G-смартфона на MWC 201920:27 02.02.2019

Huawei приедет на MWC 2019 со своим первым смартфоном с поддержкой сетей пятого поколения (5G). Об этом компания сообщила на своей страничке в Weibo. Сопутствующий тизер также указывает на то, что он же получит инновационный формат складного экрана, объединяющий в одном устройстве смартфон и планшет.