Убийца флагманов - Xiaomi Pocophone F1: доступнее других флагманов и продаже в 140%

21:39 22.01.2019

Китайская компания Сяоми часто удивляет нас своими разработками, новыми смартфонами, дизайнами. В прошлом году они выпустили устройство, которые изменило мир мобильных устройств – Xiaomi Pocophone F1. Вместе с этим у компании появился новый суббренд – Poco.

Главное отличие этого устройства от других – высокая производительность, много функций, при этом невысокая цена. Даже чехол для телефона под этим брендом обойдется в меньшую сумму, чем для того же Xiaomi Mi8. Немного напомним характеристики и сразу скажем, что смартфон поддерживает 2 SIM-карты, или одну симку и флеш-накопитель.


Внешний вид

В смартфоне установлен экран с вырезом. В этой челке находятся датчики, а также фронтальная камера. Рамки по бокам достаточно толстые. Экран покрыт защитным стеклом. Весь корпус аппарата выполнен из пластика. Телефон не выскальзывает из руки. На задней панели расположились двойная камера и датчик отпечатков пальца.
Аппарат предоставляется в черном, синем и красном цвете.

Дисплей

Здесь стоит 6.18-дюймовый экран, установлен IPS-дисплей. Экран яркий, насыщенный, углы обзора хорошие. В настройках можно поменять много чего, отрегулировать цветопередачу, убрать вырез экрана, убрать навигационные кнопки, управляя жестами. Поддерживает 10 одновременных касаний экрана.

Производительность

Чипсетом является один из самых производительных - Snapdragon 845. Смартфон находится в топе десяти производительных смартфонов. Аппарат справляется с любой повседневной задачей. Он запускает любые игры, даже на максимальных настройках. Поставляется с 6 гб оперативной памяти, 64 или 128 постоянной, для хранения файлов, программ. На смартфон установлена новая оболочка от MIUI, специально для Poco, основанная на версии Android 8.1.

Камеры

Основная камера состоит из двойного модуля, главная на 12 мегапикселей, вторая – для размытия фона, то есть для портретного режима, на 5 мп. В приложении камеры есть множество функций для улучшения фото, в том числе и искусственный интеллект.

Автономность

В аппарате стоит батарея на 4000 мАч. Есть функция быстрой зарядки, на 35% за 30 минут. Смартфон не перегревается, так как в нем установлено специальное охлаждение с помощью медных трубочек. Устройство может работать до 2-х дней.

Что ж, имеем мощный смартфон, низкая цена, а также быстрая зарядка с помощью современного Type-C, в нем даже есть разъем для подключения наушников. Покупателю понравится качественная двойная камера с ИИ и разблокировка лицом.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Первый видеоролик Vivo Apex 2019 демонстрирует смартфон без кнопок и вырезовПервый видеоролик Vivo Apex 2019 демонстрирует смартфон без кнопок и вырезов20:38 22.01.2019

В Сети появился первый официальный видеоролик, в котором нам показывают смартфон Vivo Apex 2019, проходящий под кодовым названием The Whaterdrop. В ролике мы действительно видим устройство, которое лишено каких-либо вырезов (под динамики, разъемы для зарядки и передачи данных).

Фанаты потрогали Vivo Apex 2019: реакция на видеоФанаты потрогали Vivo Apex 2019: реакция на видео15:34 22.01.2019

24 января состоится презентация очередного концептофона Vivo серии Apex, который должен получить революционный дизайн. В рамках стартовавшей рекламной кампании, китайский бренд вышел на улицы, где предоставил возможность поклонникам познакомиться с девайсом.

Samsung Galaxy Note 10 может получить улучшенный Exynos 9820Samsung Galaxy Note 10 может получить улучшенный Exynos 982001:46 22.01.2019

Samsung готовится представить первый смартфон на новой 7-нм архитектуре: Galaxy S10 получит фирменный Exynos 9820 или Snapdragon 855 (в зависимости от региона). Тем временем, в Сети появилась информация о том, что во второй половине года корейцы могут показать Exynos 9825.

Польза и влияние компьютерных игр на игрокаПольза и влияние компьютерных игр на игрока01:42 22.01.2019

Бытует мнение, что компьютерными играми интересуются исключительно подростки или же дети. Но на удивление большинства, зачастую заядлыми геймерами - является непосредственно старшее поколение.

HP представила два новых защищенных хромбукаHP представила два новых защищенных хромбука01:32 22.01.2019

На этой неделе в Лондоне пройдет международная выставка образовательных технологий Bett Show 2017, на которой компания HP позволит желающим опробовать два новых хромбука, предназначенных для обучения, Chromebook x360 11 G2 Education Edition и Chromebook 11 G7 Education Edition.