Тест смартфона Poptel P60 на водонепроницаемость и падения - выживет или нет?

12:05 03.01.2019

2018 год уже закончился, и начался 2019-й Многие говорят, что 2019 год будет прогрессивным годом для мобильного мира из-за распространения технологии 5G и появления на рынке гибких смартфонов. Но какими будут прочные смартфоны? Специалисты из Poptel говорит нам, что у них будет гораздо больше впечатляющих устройств из-за их уникального и невероятного дизайна, а также высокой производительности.

Штаб-квартира компании Poptel, базирующаяся в Шэньчжэне, является самой известной в Китае и повышает свою конкурентоспособность за счет собственного R&D центра, стартап проектов внутри компании и облачного сервиса, охватывая большинство предприятий в Китае и более чем в 60 странах мира с 2009 года. Более 1200 сотрудников вовлечены в исследования и разработки. Бренд Poptel создали в 2018 году и на данный момент он сосредоточен только на надежных устройствах.

Предлагаем посмотреть тестовое видео ниже, чтобы увидеть, насколько прочен новый смартфон Poptel P60:

В этом видео показано, что Poptel P60 отлично выдержал всевозможные испытания, в том числе купание в воде, 35-минутное испытание погружением и несколько падений на бетонный пол с высоты около 5 метров и т. д. P60 не царапается благодаря своей надежной защите и долговечности материалов, сертифицированных по военным стандартам. Кроме того, USB-порт на P60 действительно водонепроницаемый по стандарту IP68 и при этом не имеет резиновой заглушки, что более удобно во время зарядки, ведь не нужно беспокоиться о том, хорошо ли работает эта резиновая заглушка.

P60 получил 5,7-дюймовый дисплей с FHD+ разрешением и стекло Corning Gorilla Glass, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ встроенной памяти и чипсет Helio P23, а также поддержку NFC и основных стандартов связи. Основная камера двойная на 16+5 Мпикс. с интегрированным ИИ, замедленной съемкой видео и несколькими режимами фотосъемки. Программная основа - Android 8.1 с интеллектуальным интерфейсом, удобной настройкой под себя и интересными визуальными решениями.

Отличная новость заключается в том, что у все наших читателей есть шанс выиграть бесплатный P60 на странице Poptel в Facebook. Это глобальный розыгрыш! Принимайте участие!

Помимо этого вы можете получить дополнительные 6% скидк от розничной цены использовав купон R3WJ4RIH при покупке через Amazon со склада в США. Если вы заинтересованы в других моделях смартфонов, заходите в официальный магазин Poptel на Aliexpress, там всегда предлагается наилучшая цена на надежные и защищенные смартфоны компании Poptel.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Компания Apple признала падение спроса на смартфоны iPhone, лишившее ее миллиардов долларовКомпания Apple признала падение спроса на смартфоны iPhone, лишившее ее миллиардов долларов11:44 03.01.2019

На сайте Apple опубликовано письмо генерального директора Тима Кука (Tim Cook), адресованное инвесторам. В нем содержится скорректированный прогноз квартальных показателей.

OUKITEL U25 Pro – опубликованы все характеристики и озвучены 9 причин купить этот смартфонOUKITEL U25 Pro – опубликованы все характеристики и озвучены 9 причин купить этот смартфон01:58 03.01.2019

OUKITEL U25 Pro один из последних анонсированных компанией смартфонов, который относится к среднему классу. Он сочетает в себе качественную сборку, интересный дизайн и хорошую аппаратную начинку.

Доход Huawei в текущем году превысит 100 миллиардов долларов – впервые в истории компанииДоход Huawei в текущем году превысит 100 миллиардов долларов – впервые в истории компании22:51 30.12.2018

Совсем недавно Huawei отметила очень важное событие – поставки смартфонов превысили 200 миллионов штук, впервые в истории компании. И этот факт позволит компании взять еще одну важную планку: по данным Reuters, которая, в свою очередь, ссылается на заместителя председателя правления Huawei Го Пина (Guo Ping), доход компании в текущем году превысит 100 миллиардов долларов.

Teclast готовит недорогой ноутбук F7 Plus на платформе Intel Gemini LakeTeclast готовит недорогой ноутбук F7 Plus на платформе Intel Gemini Lake22:47 30.12.2018

Китайский производитель относительно недорогих ноутбуков и планшетов, Teclast, готовится пополнить ассортимент лэптопов моделью F7 Plus. Новинка получит металлический корпус, а ее цена, как ожидается, ненамного превысит отметку в $300.

Smartisan Nut R2 может стать первым смартфон с Android, у которого нижняя рамка будет не толще боковыхSmartisan Nut R2 может стать первым смартфон с Android, у которого нижняя рамка будет не толще боковых19:49 30.12.2018

В Сети появилась информация о следующем флагмане компании Smartisan — Nut R2. Если верить слухам, аппарат получит SoC Snapdragon 855 и подэкранный сканер отпечатков пальцев. Но этим в 2019 году вряд ли кого-то можно будет удивить.