Тревел-кейс - удобный спутник в поездке

02:26 07.12.2018

Поездки – дальние и ближние – занимают значительное место в жизни каждого из нас. Особенно сейчас, когда нет никаких препятствий, чтобы путешествовать по всему миру. Вполне нормальное желание человека - сделать свое путешествие максимально комфортным, беспроблемным и обеспеченным всеми необходимыми мелочами, которые могут сослужить хорошую службу в дороге.

Сейчас появилось множество полезных дорожных предметов, о которых раньше можно было только мечтать. Один из них – тревел-кейс для документов – удобный дорожный органайзер, в который можно положить много нужных в дороге вещей.

Чем полезны тревел-кейсы
• Все, что понадобится перед посадкой в самолет или на поезд, лежит в одном месте. Не нужно лихорадочно рыться в сумке в поисках билета или посадочного талона.
• Все документы и билеты не мнутся, а сохраняются в идеальном виде.
• Вы избавляетесь от волнения, поскольку точно знаете, где что лежит.

Что кладут в тревел-кейсы
• Документы: паспорт, свидетельство о рождении, автомобильные права
• Билеты на самолет, поезд или автобус
• Посадочные авиаталоны
• Квитанции из камеры хранения багажа или жетоны от автоматических камер хранения
• Банковские карты и наличные деньги
• Маленький блокнот для записей
• В отдельные модели большего формата - мобильный телефон

Как правило, все модели тревел-кейсов снабжены ремешками, которые позволяют носить их либо через плечо, либо на шее. Это удобно, потому что позволяет рукам всегда быть свободными. Вы можете спокойно переносить чемоданы и сумки, зная, что самые нужные документы при вас и в полной сохранности.
Модели без ремешков удобно размещаются в сумочке.

В нашем интернет-магазине представлены различные варианты тревел-кейсов, выполненные как из натуральной кожи, так и из ее заменителей.
Кожаный кейс для документов прослужит гораздо дольше, поскольку натуральные изделия более долговечны и надежны. Особенно мы рекомендуем приобретать кожаные тревел-кейсы людям, которые часто путешествуют или по роду деятельности часто бывают в разъездах.

Многие руководители крупных компаний часто заказывают тревел-кейсы для подарков бизнес-партнерам и руководящему составу компании. Это действительно нужная и полезная вещь.
Молодежная целевая аудитория при покупке тревел-кейсов делает ставку на оригинальность и яркие тона.
В этом сегменте предлагаются цветные тревел-кейсы из текстиля, однотонные с принтами и позитивными слоганами, с фрагментами комиксов или в геометрической расцветке. Тканевые модели имеют более короткий срок эксплуатации, но их бюджетная цена позволяет часто менять такие предметы.
В каждой потребительской аудитории есть свой спрос, свои предпочтения и, соответственно, свои предложения.

Ищете подарок на Новый год? Собираетесь в поездку? Впервые услышали о таком предмете? Ждем вас в нашем интернет-магазине stylezone.com.ua! Расскажем! Покажем! Подберем лучшее!

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Google решила закрыть приложение AlloGoogle решила закрыть приложение Allo02:11 07.12.2018

Вчера в Сети появились слухи о том, что компания Google собирается закрыть свой мессенджер Allo. Напомним, в 2016 году поисковый гигант представил два приложения: Allo и Duo.

Xiaomi за три месяца продала свыше 700 000 смартфонов Pocophone F1Xiaomi за три месяца продала свыше 700 000 смартфонов Pocophone F111:08 06.12.2018

Со своим «народным флагманом» компания Xiaomi попала в самую точку: отлично сбалансированная по характеристикам модель, построенная к тому же на топовой (на момент анонса) платформе просто не могла не взлететь на рынке. И взлетела.

Смартфоны Huawei оккупировали верхушку свежего рейтинга AnTuTuСмартфоны Huawei оккупировали верхушку свежего рейтинга AnTuTu16:21 05.12.2018

Разработчики AnTuTu опубликовали свежий рейтинг самых производительных смартфонов с Android. Так как SoC Snapdragon 855 пока даже нормально не представлена, Exynos 9820 пока не присутствует в серийных устройствах, а MediaTek и вовсе не присутствует в сегменте топовых однокристальных систем, лидирующие позиции заняли аппараты на SoC Kirin 980.

Товар дня: Скидки на планшеты Alldocube до 47% + купон на скидку в $10Товар дня: Скидки на планшеты Alldocube до 47% + купон на скидку в $1001:39 05.12.2018

Решили приобрести себе новый планшет, тогда время пришло. Компания Alldocube предлагает различные планшеты со скидками до 47%. Подробности ниже.

Honor поделился успехами в Черную пятницу: Honor 10 и 9 Lite в топеHonor поделился успехами в Черную пятницу: Honor 10 и 9 Lite в топе14:27 04.12.2018

Бренд Honor отчитался о своей работе в период распродаж. Согласно официальным данным, в ходе Черной пятницы и Киберпонедельника был зафиксирован рост продаж на 250% в сравнении с показателями прошлого года, а популярные модели Honor заняли верхние строчки рейтинга Amazon в нескольких странах Европы.