ALLDOCUBE представляет первый в мире детский обучающий робот, с защитой для глаз

13:33 09.11.2018

Китайский производитель планшетов/ноутбуков ALLDOCUBE в последнее время выпускает самые разнообразные продукты.

Во-первых, мультимедийный планшет Alldocube X с 2K-дисплеем Super AMOLED, выпущенный на Indiegogo, который работает под управлением операционной системы Android Oreo с поддержкой 4G LTE. Кроме того нужно сказать о Alldocube M5 - лучшем бюджетном 10-дюймовом планшете, под управлением десятиядерного процессора от Mediatek Helio X20 и его младшем брате Alldocube M5S - имеющий отличные технические характеристики. Ну и конечно же не забываем о новинке Alldocube KNote X - 13.3-дюймовый планшет 2-в-1 с Windows 10, 8 Гб оперативной памяти, 128 ГБ SSD и подсветкой клавиатуры, который к тому же имеет на борту новейший 4-ядерный процессор Intel Gemini Lake N4100.

Но компания не намерена останавливаться на достигнутом и на этот раз мы представила нечто другое.

Встречайте ALLDOCUBE BABY - первый в мире обучающий робот с защитой для глаз.
ALLDOCUBE BABY - интеллектуальный робот, разработанный специально для коммерческого использования в образовательных отраслях. Устройство имеет привлекательный внешний вид для детей, и он достаточно мал, чтобы держать его в руках.
Робот предлагает сопутствующие услуги, учебные материалы для детей, общение и онлайн-развлечения для всей семьи в домашнем кругу. Он предлагает весьма интересное решение для тех родителей, которые большую часть своего времени перегружены работой, и обеспечит компанию малышу.

Имея в своем расположении технологию распознавания голоса от IBM, он также хранит в памяти большое количество разной информации, фактов и данных, при этом информация доступна как оффлайн, так и в облаке. Он может быть интерактивным другом для ваших детей, общаясь на разные темы, такие как погода, песни, сказки и другие интересные факты. Робот общается на английском языке, что поможет вам привить вашему ребенку способности к изучению языка.

Роботом можно управлять через приложение Android или iOS, которое хранит множество детских песен, к тому же он может читать сказки перед сном вашим детям. У робота нет экрана, кроме двух смарт LED-глаз, таким образом, от него нет излучения, и вы можете быть спокойны за глаза и зрение своего ребенка.

Ну и напоследок отметим, что не нужно забывать о самой важной дате в году 11.11. 2018 г. – больших скидках в магазине Alldocube на Aliexpress. Кроме того бренд проводит конкурс.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

EL Mobile на распродаже 11.11 предлагает бюджетные телефоны по цене $34 и защищенные смартфоны со скидкой до 35%EL Mobile на распродаже 11.11 предлагает бюджетные телефоны по цене $34 и защищенные смартфоны со скидкой до 35%12:51 09.11.2018

Ежегодный торговый карнавал 11.11 уже актуален и предлагает большие скидки для всех покупателей. Мы считаем, что это лучший шанс купить смартфоны от китайских производителей и компании EL Mobile в том числе.

Изображение дня: смартфон Samsung Galaxy S10 с дисплеем Infinity-OИзображение дня: смартфон Samsung Galaxy S10 с дисплеем Infinity-O11:29 09.11.2018

В Сети появилось новое изображение флагманского смартфона смартфона Samsung Galaxy S10, который оснащен экраном с круглым вырезом под фронтальную камеру. Это изображение очень похоже на картинку, которую недавно опубликовал инсайдер Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin).

Планируете купить смартфон с большой батареей? - OUKITEL на распродаже 11.11 снижает цены до 50%Планируете купить смартфон с большой батареей? - OUKITEL на распродаже 11.11 снижает цены до 50%02:33 09.11.2018

По мере приближения пикового сезона продаж, производители выпускают новые модели с завидной регулярностью. 11.11, на Фестивале скидок у всех есть шанс купить смартфон с большой батареей на от компании OUKITEL. Скидки достигают 50%, подробности далее.

Защищенные смартфоны до $200 - Poptel 11.11 предлагает скидку до $65Защищенные смартфоны до $200 - Poptel 11.11 предлагает скидку до $6501:54 09.11.2018

Poptel предлагает всем желающим принять участие в распродаже в честь Дня холостяка – популярного в Китае праздника, который уже давно стал аналогом всем известной Черной Пятницы.

Товар дня: ноутбук ONE NETBOOK One Mix 2S на Intel Core M3 с 8 ГБ ОЗУ - $719.99Товар дня: ноутбук ONE NETBOOK One Mix 2S на Intel Core M3 с 8 ГБ ОЗУ - $719.9919:44 08.11.2018

Небольшой ноутбук-трансформер ONE NETBOOK One Mix 2S представлен несколько дней назад. У этого устройства сенсорный экран, который можно вращать на 360 градусов для перевода устройства из режима лэптопа в режим планшета.