Прототипы Asus Zenfone 6 позируют на новых фото

12:56 05.11.2018

Ровно неделю назад в Сети появились живые фото прототипов смартфонов линейки Asus Zenfone 6, и вот сейчас снова Zenfone 6, и снова на живых фото.

На этот раз на фото отсутствует модель с каплевидным вырезом по центру экрана, как нет и версии с тройной камерой. Один вариант и вовсе назвать можно совершенно обычным – традиционный прямоугольный вырез в верхней части по центру, сдвоенная камера в углу и сканер отпечатков посередине тыльной панели. А вот второй вариант интереснее: каплевидный вырез сдвинут резко вправо, основная камера объединена со сканером отпечатков пальцев в единый блок. Правда, может статься, что как раз в этом случае сканер отпечатков интегрирован в экран, а «темное пятно» под вторым объективом сзади – не что иное, как лазерный помощник автофокуса.

В обоих вариантах имеется по порту USB-C и разъему диаметром 3,5 мм для наушников – будем считать, что они материализуются и в финальной версии смартфона. А вот эксперимент с оформлением решетки громкоговорителя в виде двух мелких сеточек с одной стороны выглядит интересно.  

Источник, увы, ничего не говорит о характеристиках Zenfone 6, но отмечает, что смартфон дебютирует в следующем году на выставке MWC 2019. Получается, у компании есть еще четыре месяца на приведение аппарата до товарной кондиции – это в плане внешнего вида. Что же касается аппаратной платформы, то почти наверняка Zenfone 6 примерит топовую SoC Qualcomm нового поколения, называйся она хоть Snapdragon 855, хоть Snapdragon 8150.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Xiaomi Redmi 5A уже год на рынке - достойный бюджетник все еще популяренСмартфон Xiaomi Redmi 5A уже год на рынке - достойный бюджетник все еще популярен12:49 05.11.2018

Redmi 5A – самая бюджетная модель из линейки Redmi, которую показали в ноябре прошлого года. Но даже сейчас трубка не утратила свою популярность из-за достпуного ценника.

Бракованные флагманы Huawei Mate 20 Pro уже начали менять по гарантииБракованные флагманы Huawei Mate 20 Pro уже начали менять по гарантии02:39 05.11.2018

Мы уже сообщали о том, что пользователи флагманского смартфона Huawei Mate 20 Pro столкнулись с тем, что экраны их устройств имеют склонность с отображению искаженных цветов по бокам.

Миссия скрестить смартфон и беззеркалку: в Китае анонсирована Android-камера с байонетом Canon EFМиссия скрестить смартфон и беззеркалку: в Китае анонсирована Android-камера с байонетом Canon EF01:47 05.11.2018

Каждый производитель смартфонов старается предложить пользователям самую лучшую, на его взгляд, камеру. У кого-то получается очень хорошо, кто-то прибегает к проверенным решениям, ну а иные и вовсе не заморачиваются.

Gearbets раздаст купонов на 1 млрд. долларов + Xiaomi Redmi Note 6 Pro за $175.99Gearbets раздаст купонов на 1 млрд. долларов + Xiaomi Redmi Note 6 Pro за $175.9921:49 04.11.2018

Уже с завтрашнего дня интернет-магазин Gearbets.com запустит все свои специальные распродажи, раздачу купонов и уникальные цены на товары, по которым покупатели смогут закупиться к Фустивалю Скидок 11.11. Активности стартуют с 5 ноября.

Товар дня: Смарт-часы LEMFO LEM8 за $129 только до 11.11Товар дня: Смарт-часы LEMFO LEM8 за $129 только до 11.1115:54 04.11.2018

Смарт-часы от компании LEMFO, особенно на базе Android ОС, одни из самых популярных на интернет площадке Aliexpress. Достаточно посмотреть ассортимент и количество покупок в официальном магазине LEMFO Official Store. Именно в нем сейчас и до 11 ноября можно купить модель LEM8 с очень актуальными характеристиками.