Появилась новая информация о Galaxy S10 и первом складном смартфоне Samsung

03:33 02.11.2018

В Интернете опубликовали новую информацию о флагманской модели S10 и складывающемся телефоне от Samsung. Официально устройства еще не представили. Samsung Electronics в 2019 г. намерена выпустить 1-ый 5G-телефон, а также флагманскую версию по более дешевой цене и складывающийся смартфон.

В данный момент корейская компания занята переговорами с оператором Verizon по поводу запуска модели S10 с 5G в Америке. Также в новом смартфоне будет интегрированный в дисплей считыватель отпечатков. Новую линейку представят в 3-х вариантах. Стоит ожидать, что скоро после анонса и на эти смартфоны появятся копии, как и на модели Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus. Цены на реплики доступны на https://iotzovik.ru/otzyvy-na-repliku-samsung-galaxy-s9-i-s9-plus.html, там же детально расписаны характеристики устройств.

Но вернемся к S10. Стандартную версию, имеющую кодовое имя Beyond, оснастили изогнутым с 2-х сторон экраном OLED с закругленными углами, и почти нет рамок в верхней и нижней части. Диагональ Galaxy S10 составит 5,8 дюйма, как и у предшественника. На задней панели будет тройная камера, а переднюю скроют под экраном.

Также планируется выпуск версии Plus. Более дешевая версия должна располагать плоским экраном. Samsung проводит тесты над прототипами без 3,5мм аудиоразъема. На новые устройства сразу установят последнюю ОС Андроид Pie.

Кроме этого, корейский производитель заканчивает разрабатывать складывающийся телефон с гибким дисплеем.

Складывающийся аппарат под кодовым именем Winner разрабатывают в течение нескольких лет. Компания длительное время рассматривала 2 прототипа — складывающийся как раскладушка из прошлых времен и складывающийся в книжном стиле. От «альбомного» варианта отказались, когда стало понятно, что «портретную» версию держать с помощью 1-й руки проще, однако в открытом виде экран немного узкий. В закрытом виде размер экрана составляет четыре дюйма, этого вполне хватает для того, чтобы пользователь смог выполнять базовые функции (обмениваться сообщениями, производить действия в электронной почте), не открывая устройство. Также провели внутреннее тестирование шарнира и выяснили, что он способен выдерживать более двухсот тыс. циклов открывания-закрывания.

Интегрировать считыватель отпечатков в такой экран, однако, не удалось, так как возникли технические сложности. Вес прототипа составляет более 200 г., а экран у смартфона - самый большой на рынке. Один из источников утверждает, что компании довелось сократить емкость аккумулятора, чтобы уменьшить вес гаджета.

Компании Samsung и Google объединились для совместной разработки специальной версии Андроид для гибкого смартфона. Выпустить устройство смогут не раньше 2-го квартала следующего года.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Защищенный телефон OUKITEL WP2 с батареей на 10000 мАч при депозите в $21 станет еще доступнее к фестивалю скидок 11.11Защищенный телефон OUKITEL WP2 с батареей на 10000 мАч при депозите в $21 станет еще доступнее к фестивалю скидок 11.1119:30 01.11.2018

В последние годы 11 ноября выбрали национальным праздником шоппинга. Но, если вы считаете, что фестиваль скидок начинается 11 ноября, вы ошибаетесь. В OUKITEL Official Store вы уже можете предварительно заказать OUKITEL WP2 всего за $209,99, заплатив депозит в размере 20 долларов США до начала продажи 11.11.

Рассекречен дизайн флагманского Samsung Galaxy S10Рассекречен дизайн флагманского Samsung Galaxy S1018:58 01.11.2018

Латвийский дизайнер Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin‏), известный по организации утечек, опубликовал через свой аккаунт в Twitter рендеры флагманского смартфона Samsung Galaxy S10.

Как Xiaomi Mi Mix 3 и Honor Magic 2, только дешевле: представлен смартфон-слайдер Lenovo Z5 Pro ценой $290Как Xiaomi Mi Mix 3 и Honor Magic 2, только дешевле: представлен смартфон-слайдер Lenovo Z5 Pro ценой $29011:43 01.11.2018

Компания Lenovo сегодня официально представила смартфон Lenovo Z5 Pro. Особенностью внешнего исполнения новинки является выдвижной блок фронтальной камеры – прямо как в смартфонах Xiaomi Mi Mix 3 и Honor Magic 2.

Официальное видео представленного смартфона BV9600 Pro/Plus: высокая производительность и стильный внешний видОфициальное видео представленного смартфона BV9600 Pro/Plus: высокая производительность и стильный внешний вид10:31 01.11.2018

Что ж, фаны смартфонов Blackview могут начинать открывать шампанское, потому что новая модель из популярной защищенной серии BV объявлена официально и это BV9600 Pro/Plus, который, безусловно, понравится.

Товар дня: Elephone P8 за $139.99 за 6/64 Гб и Helio P25Товар дня: Elephone P8 за $139.99 за 6/64 Гб и Helio P2523:41 31.10.2018

Осень дарит нам не только падающие листья на улице, но и падающие цены на мобильную технику, которая ежемесячно обновляется в ассортименте крупных интернет магазинов из Китая, включая Coolicool.com.