Распаковка слайдера Lenovo Z5 Pro на фото

1 ноября состоится презентация флагмана Lenovo. Им станет слайдер Z5 Pro, а ключевыми преимуществами станут дизайн и камеры. Ресурс GSMArena опубликовал фотографии распаковки смартфона, по которым мы можем оценить дизайн аппарата (выделим корпус из стекла, двойную вертикальную камеру по центру, наличие узкого нижнего отступа), качество исполнение слайдера, а также получаем подтверждение ZUI 10.
Сканера отпечатка пальца на задней панели нет, так что Lenovo либо интегрировала его в экран, либо полностью полагается на систему распознавания лица. Какой путь выбрала китайская компания, узнаем завтра.



Источник: Mobiltelefon.Ru
Обсуждение новости
Предыдущие новости
Анонс iPad Pro 2018 - узкие рамки, магнитный Apple Pencil и Face ID02:26 31.10.2018Apple представила едва ли не самое масштабное обновление планшета iPad. Изменению подверглись почти все ключевые параметры девайса: дизайн, производительность, дисплей, средства защиты данных и прочее.
Анонс OnePlus 6T - еще лучше со Screen Unlock и Android Pie02:11 30.10.2018OnePlus наконец представила официально свой осенний флагман OnePlus 6T. Компания вновь делает акцент на том, что каждый раз ее целью является создание смартфона, который будет еще лучше, чем предыдущий.
Следующий флагман OUKITEL U23 получит вырез в экране и градиентную расцветку00:17 30.10.2018OUKITEL представила свой флагман U23 в средине октября и уже в ноябре телефон выйдет на рынок. OUKITEL U23 укомплектовали большим 6,18-дюймовый FHD+ дисплеем с разрешением 1080x2246 пикселей.
Ударопрочный BV9600 Plus/Pro будет доступен на предпродаже в течение месяца20:16 29.10.2018Поскольку экраны с вырезом стали нормой, каждый производитель смартфонов чувствует себя так, как будто их нужно использовать в своих трубках в обязательном порядке. К сожалению, никто уже не может избежать этого, в том числе производитель телефонов Blackview из Китая.
За первый уикенд продано 9 млн iPhone XR: это меньше, чем ожидалось19:16 29.10.2018На прошлой неделе известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил, что iPhone XR уступил по объему предварительных заказов смартфонам iPhone XS и iPhone XS Max.
|
| |


