EL W45 за $42 обеспечивает производительность в мультимедиа на уровне смартфонов классом выше

13:37 29.10.2018

Поскольку цены на компоненты для мобильных телефонов ежедневно растут, это соответственно означает для производителей трудности при выпуске недорогих смартфонов по сверхнизкой цене. В настоящее время большинство недорогих смартфонов продаются в районе $80. Но многие из них не могут обеспечить удовлетворяющий пользователя интерфейс.

Однако не такая известная китайская компания EL Mobile сумела создать сверхбюджетный смартфон стоимостью около $40, но с на удивительно хорошей мультимедийной производительностью.

Что самое важное для мобильного телефона? Большинство людей будут в первую очередь будут работать с дисплеем. EL W45 укомплектовали 4,5-дюймовым IPS-дисплеем с технологией RawColor, который улучшает качество изображения и насыщенность цвета. IPS панель обеспечивает более широкие углы обзора, большую контрастность и яркость. Когда вы просматриваете видео на этом экране, вы получите сравнимые впечатления, как и на более дорогих трубках.

Когда вы просматриваете фильмы на своем телефоне, качество звука является еще одним важным фактором для лучшего мультимедийного восприятия. EL W45 оснащен высококачественным динамиком. Размер динамика на 50% больше, чем динамик на iPhone 8, и он имеет более высокую выходную мощность. Звук EL W45 значительно громче обычного смартфона. Помимо этого, инженеры EL Mobile оптимизировали частоты и гарантируют окружающий звуковой эффект при прослушивании музыки на W45. В принципе, по части звука W45 может превзойти телефоны более высокого класса.

Почему EL Mobile сосредоточились на мультимедийной производительности в недорогих смартфонах? Потому, что они пытаются переопределить начальный уровень для всех других брендов. Они считают, что даже если вы покупаете телефон всего за 40 долларов, вы должны получать качественный продукт.

Распаковка и использование смартфона на видео:

EL W45 сейчас предлагается с 15% скидкой. Розничная цена на телефон составляет $49,99. Так, что сейчас устройство продается всего за $42,49 на AliExpress.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Распаковка OnePlus 6T на фото накануне анонсаРаспаковка OnePlus 6T на фото накануне анонса12:26 29.10.2018

Сегодня вечером состоится презентация OnePlus 6T. О девайсе известно уже почти все, но это не мешает возникновению все новых утечек. Сейчас предлагаем вам подборку фото с распаковкой предстоящей новинки.

Дата и место анонса Sailfish OS 3Дата и место анонса Sailfish OS 318:00 28.10.2018

Jolla объявила дату и место анонса третьего поколения своей мобильной операционной системы Sailfish OS. Мероприятие под названием Sailfish 3 Day состоится 8 ноября в 17:00 по финскому времени (совпадает с московским).

Корейская Samsung уже в следующем году покажет складной смартфон с экраном на всю панельКорейская Samsung уже в следующем году покажет складной смартфон с экраном на всю панель15:09 28.10.2018

По информации из источников от Bloomberg широкой общественности стала доступна информация и подробности по части разработки инженерами Samsung складного смартфона. У него будет гибкий экран и только из-за него анонс откладывали до 2019 года.

К завтрашнему анонсу смартфона OnePlus 6T опубликовали почти все его характеристикиК завтрашнему анонсу смартфона OnePlus 6T опубликовали почти все его характеристики14:38 28.10.2018

Как это часто бывает, за день до официального анонса блогер @IshanAgarwal24 опубликовал предварительно официальные характеристики смартфона OnePlus 6T. Что очень важно, в сеть утекли фотографии, сделанные производителем, которые он уже завтра в высоком качестве зальет на свой сайт.

Samsung Galaxy S10 X и Huawei P30 Pro могут получить 12 ГБ ОЗУSamsung Galaxy S10 X и Huawei P30 Pro могут получить 12 ГБ ОЗУ03:24 27.10.2018

Согласно все чаще возникающим утечкам по Samsung Galaxy S10, в начале следующего года нас ждет сразу три версии корейского флагмана: G970, G973 и G975, каждый из которых получит свой формат экрана и камеры.