Все новостройки Казахстана в вашем смартфоне

13:41 24.10.2018

Поиск подходящей новостройки для покупки, изучение актуальных цен на жилье в Казахстане на разных сайтах отнимает время, к тому же утомительно и малоэффективно. Вам попадется десяток одинаковых объектов, противоречивая информация об одном и том же новострое и никаких сведений о застройщике. Для тех, кто ценит собственное время и хочет получить максимум информации, создан каталог новостроек Казахстана Flatfy.kz, на страницах которого собраны все жилые комплексы Алматы, Астаны, Караганды и других городов страны.

Все новостройки в каталоге Flatfy.kz

Каталог предлагает пользователям все актуальные жилые комплексы разных городов Казахстана. Каждый объект имеет собственную страницу, где имеется подробное описание, которое включает название застройщика, точный адрес, дату сдачи дома в эксплуатацию, количество этажей, материалы и многое другое. Пользователям доступны фотографии и ссылка на официальный сайт новостройки. На страницах сайта можно также получить информацию обо всех строительных компаниях Казахстана и увидеть, какие проекты они ведут на данный момент.

Несколько важных бонусов

Каждый пользователь каталога новостроек Flatfy.kz получает ряд преимуществ:

  • Удобный поиск. Система дает возможность не тратить время на просмотр всех жилых комплексов, а выбрать новостройки по городу, району, классу или стоимости квадратного метра.
  • Продуманный интерфейс. Вся информация о новостройке разделена на блоки, благодаря этому можно быстро найти нужные сведения.
  • Наличие карты. Каждый жилой комплекс в каталоге обозначен на карте города, значит, можно наглядно увидеть, насколько удобным будет выбранный район. На сайте размещена также общая карта, на которой можно найти все новостройки города, сравнить и выбрать лучшую недвижимость.

Жилые комплексы в вашем смартфоне

Для пользователей, которые привыкли использовать смартфон для решения разных задач, разработано приложение, делающее работу с каталогом новостроек более удобной. В смартфоне доступны все те же преимущества Flatfy.kz, что и на стационарном компьютере или ноутбуке. Просматривать новостройки можно списком или на карте, о каждом объекте есть подробная информация, фотографии и ссылка на сайт застройщика. Кроме того, у пользователей есть возможность добавить новостройку в избранное или поделиться ссылкой на нее в социальных сетях, вайбере или в любом другом мессендежере.

Пока что приложение доступно для владельцев смартфонов на базе Android. Тем не менее в компании уже работают над созданием приложения и для других операционных систем.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Состоялся анонс блокчейн-смартфона HTC Exodus 1Состоялся анонс блокчейн-смартфона HTC Exodus 113:39 24.10.2018

Компания HTC открыла ранний доступ для разработчиков к своему первому блокчейн-смартфону HTC Exodus 1. Смартфон получил отдельный крипто-кошелёк, по словам производителя «защищённый от ОС Android».

Google Pixel 3 XL оказался в полтора раза медленнее iPhone XS MaxGoogle Pixel 3 XL оказался в полтора раза медленнее iPhone XS Max13:37 24.10.2018

Ресурс PhoneBuff сравнил быстродействие iPhone XS Max и нового флагманского смартфона Pixel 3 XL от Google. В результате, iPhone XS Max заметно обогнал Pixel 3 XL.

Полезно от Allphones.kz: Как работать в интернете – работа в домашних условияхПолезно от Allphones.kz: Как работать в интернете – работа в домашних условиях13:30 24.10.2018

Работа в домашних условиях, имеет целый ряд преимуществ перед обычной занятостью. Главные из которых: отсутствие начальников, самостоятельное планирование рабочего времени и полное исключение проблем, связанных с дорогой и прибытием на работу.

Пресс-фото Honor Magic 2 в красном и синем цветахПресс-фото Honor Magic 2 в красном и синем цветах13:30 23.10.2018

До анонса Honor Magic 2 осталось чуть больше недели, но сегодня о смартфоне стало известно практически всё. Сначала мы получили подробные характеристики смартфона из TENAA, чуть позже – его живые фото от китайской актрисы Чжао Лиин.

Смартфон Huawei P20 упал с 21 этажа и продолжил работатьСмартфон Huawei P20 упал с 21 этажа и продолжил работать13:10 23.10.2018

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились фотографии смартфона Huawei P20, который «выжил» после падения с 21 этажа. Конечно, смартфон на фото выглядит не слишком презентабельно, но он продолжает работать.