Смартфон DOOGEE S90 открывает эру модульных смартфонов, которые можно будет обновить всего за 1 секунду

10:56 11.10.2018

Новые устройства DOOGEE показали, что новые смартфоны бренда являются модными, что подтверждают модель S70 в защищенном корпусе и смартфон S80 с функцией рации. Сегодня в первый раз просочилась информация об еще одной модели - DOOGEE S90. На самом деле, обычного прочного телефона недостаточно, чтобы поймать на себе взгляд сегодня. Но уверены, S90 сможет, ведь это модульный смартфон.

Честно говоря, этот дизайн бросает вызов традиционной форме! Говорят, что S90 будет поддерживать разделенные модули, такие как мобильная батарея, фотокамера, цифровая рация, колонка и проектор и т.д. Пользователи могут менять разные модули, чтобы улучшить работу телефона или улучшить производительность самостоятельно. DOOGEE уже направил приглашение СМИ на мероприятие, на котором S90 будет представлен в Шэньчжэне в декабре этого года.


Подключение на магнитах

В отличие от подключаемой структуры у смартфонов LG, DOOGEE S90 использует способ подключения через магнитные контанты. На нижней части задней крышки расположены 24 металлических точки на которых идет фиксация и обмен данными. В этом отношении концепция дизайна DOOGGEE S90 похожа на Moto Z. Между тем, основное устройство по-прежнему является основной частью, а все виды модулей - это просто расширенные аксессуары, которые делают смартфон более интересным.

Подключение через магнитные контакты

Мощная начинка и полезные модули

В качестве совершенно новой модели DOOGEE S90 получает премиальную конфигурацию, которая может похвастаться мощным процессором MTK Helio P60 и U-образным экраном. Каталог модулей DOOGEE будет состоять из фото модуля, рации Walkie-Talkie, мобильный аккумуляторный модуль, модуль ориентации и модуль с колонкой. Все они будут очень хорошо подогнаны к корпусу S90. Кроме того, при подключении модулей к мобильному телефону нет необходимости разбирать крышку или закрывать ее; весь процесс занимает менее 1 секунды.

Рация DOOGEE S90


Камера DOOGEE S90

Конечно, есть мнение, что модульный телефон – это слишком смелый шаг для массового производства в настоящее время. Но инновационный дух следует поощрять, и именно такой вызов привносит новую жизненность на рынок мобильных телефонов. Уже показан прототип DOOGEE S90. Ожидание официального запуска запланировано на декабрь!

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Первый в мире четырехкамерный смартфон Samsung Galaxy A9 представлен раньше, чем было запланированоПервый в мире четырехкамерный смартфон Samsung Galaxy A9 представлен раньше, чем было запланировано00:33 11.10.2018

Инсайдер Роланд Куандт (Roland Quandt) опубликовал ссылку на кешированную в Google страницу смартфона Samsung Galaxy A9, которая была замечена на официальном сайте Samsung Казахстан.

Смартфон DOOGEE S70 стал очень успешным на IndiegogoСмартфон DOOGEE S70 стал очень успешным на Indiegogo16:23 10.10.2018

DOOGEE S70 - первый в истории компании прочный игровой смартфон, созданный инновационной технологической компанией, Shenzhen DOOGEE Hengtong Technology Co., Ltd.

11й День Рождения у интернет магазине Coolicool.com: акции и скидки11й День Рождения у интернет магазине Coolicool.com: акции и скидки12:27 10.10.2018

С 10 до 22 октября интернет магазин Coolicool.com будет отмечать свое 11-е День Рождения. А это значит большие скидки и специальные акции для своих клиентов, в том числе и из нашей страны.

Состоялся анонс флагманских смартфонов Google Pixel 3 и 3 XLСостоялся анонс флагманских смартфонов Google Pixel 3 и 3 XL01:35 10.10.2018

Компания Google представила на мероприятии в Нью-Йорке смартфоны Pixel 3 и 3 XL. Они получили увеличенные экраны с более тонкими рамками по сравнению с предшественниками.

Представлен Google Pixel Slate — планшет с Chrome OS и ценой в 600 долларовПредставлен Google Pixel Slate — планшет с Chrome OS и ценой в 600 долларов00:21 10.10.2018

Ещё одной сегодняшней новинкой Google стал планшет Pixel Slate — первый планшет поискового гиганта с Chrome OS. Аппарат получил экран IPS диагональю 12,3 дюйма разрешением 3000 х 2000 пикселей.