Официально представлены Ckyrin S10: часы/смартфон/нательная камера/спортивный браслет

20:37 13.07.2018

Гаджет, предлагающий несколько функций, всегда предпочтительнее, чем тот, у кого меньше функций. И Ckyrin S10, как новинка на рынке смарт-часов, как раз предлагает такой большой набор функций внутри своего компактного корпуса. Ниже описаны официальные характеристики гаджета от Ckyrin.

Для начала предлагаем посмотреть видео о часах:

 

Достойные часы

Ckyrin S10 разрабатывали не только так, чтобы они выглядели как приличные часы, но и для того, чтобы встроить в них много полезных функций, которые на удивление могут выполнять обычные часы.

По внешнему виду не сложно заместить, что Ckyrin S10 выглядят немного консервативными, расцветка черная с серебристыми вставками. Подборка материалов корпуса также на высоком уровне, их отбирали очень пристально. Рамка выполнена из нержавеющей стали, яркая по внешнему виду и жесткая в реальности. Полностью металлический корпус только улучшило его блестящую внешность и прочность конструкции. Что касается ремешка, то он из мягкой резины, которая получила свою форму по технологии горячего прессования. Благодаря чему материал получил матовый внешний вид и удобен на прикосновение. Структура материала выполнена в виде сот, что улучшает циркуляция воздуха, обеспечивая защиту от пота и комфорт при длительном ношении.

Конечно, модель Ckyrin S10, как и положено смарт-часам, должна содержать все функции, которые выполняют обычные часы. В том числе отображение времени, напоминания и будильник. И более того, у Ckyrin S10 есть сменные циферблаты. Пользователю предлагается 9 различных встроенных циферблатов и, если этого будет мало, вы всегда сможете загрузить из сети новые.

Водонепроницаемый смартфон

Поскольку у Ckyrin S10 предусмотрен слот под Nano sim-карту, которая поддерживает сети WCDMA и GSM, то вы можете использовать устройство в качестве своего второго смартфона, получать или делать телефонные звонки, текстовые сообщения, серфить в сети интернет, напоминать вам, когда приходят сообщения, и т.д. Учтите, что аппаратное обеспечение в гаджете аналогично смартфону. Ckyrin S10 оснащены 4-процессорным процессором, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, которые можно использовать на свое усмотрение. Кроме того, модель Ckyrin S10 является полноценным водонепроницаемым смартфоном, так как она защищена по стандарту IP68, что является самым высоким уровнем защиты в мире. Их можно без страха использовать при мытье рук, в душе, плавании и даже погружении под воду.

Носимая камера

В корпусе устройства встроена 2 Мпикс. камера со съемкой в HD. Так, что Ckyrin S10 может легко использоваться как носимая камера, обеспечивающая для вас совершенно новые места для получения фотографий.

Профессиональный спортивный браслет

Много функций Ckyrin S10 предназначены для людей, которые занимаются спортом. Например, они оснащены встроенным микроконтроллером контроля частоты сердечных сокращений. Ckyrin S10 может контролировать частоту сердечных сокращений, тем самым предоставляя пользователю данные в реальном времени, дабы сделать тренировки наиболее эффективными и не навредить здоровью. Кроме того, Ckyrin S10 понимает и позволяет выбрать один из 9 различных спортивных режимов, таких как верховая езда, бег, баскетбол и т.д. Выберите один и начните упражнение, Ckyrin S10 поможет вам записать статистику в режиме реального времени. Разумеется, в часах также можно найти основные спортивные функции, такие как GPS и шагомер, что в целом удовлетворяет всем требованиям, которые вы можете искать от наручных часов.

Сейчас смарт-часы эксклюзивно доступны на предпродаже в магазине Banggood,Вы можете проверить это самостоятельно по ссылке: https://www.banggood.com/Ckyrin-S10-2G16G-Smart-Watch-Phone-3G-Network-2_0MP-HD-Camera-WIFI-GPS-Support-Sport-Mode-Watch-p-1320754.html?rmmds=search&stayold=1&cur_warehouse=CN

Подробную информацию о часах можно найти на официальном сайте производителяhttp://www.ckyrin.com/watch/Ckyrin_S10/

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Умные часы Xiaomi стоят около $50Умные часы Xiaomi стоят около $5011:37 13.07.2018

Компания Xiaomi представила в рамках своей экосистемы Mijia новые умные часы, которые получили название Xiaomi Mijia Quartz Watch.

Товар дня: OUKITEL K7 продается по акционной цене в Coolicool за $169.99Товар дня: OUKITEL K7 продается по акционной цене в Coolicool за $169.9900:19 13.07.2018

Компания Oukitel не так давно начала продажи своего нового долгоиграющего смартфона Oukitel K7, главной особенностью которого является аккумулятор емкостью 10000 мАч. С 12 июля по 20 июля трубка доступна всего за $156.99, но только в Coolicool.com.

Товар дня: Смарт-часы с GPS  - NO.1 F7 со скидкой в 42% за  $33.99Товар дня: Смарт-часы с GPS - NO.1 F7 со скидкой в 42% за $33.9914:18 12.07.2018

Бренд NO.1 только недавно показал новую модель своих смарт-часов F7. Это симпатичный аксессуар с GPS в защищенном корпусе. Только несколько дней они будут доступны по специальнйо цене $33.99 в магазине Gearbest.com.

Sony представила смартфон Xperia XA2 PlusSony представила смартфон Xperia XA2 Plus09:56 12.07.2018

Компания Sony представила свой новый смартфон Xperia XA2 Plus. Он относится к среднему ценовому сегменту, но может похвастаться большим дисплеем формата 18:9, продвинутой камерой и возможностью воспроизведения Hi-Res Audio.

Товары дня: крутые LED лампы для автомобилистовТовары дня: крутые LED лампы для автомобилистов00:01 12.07.2018

Сегодняшняя подборка аксессуаров предназначена для автомобилистов. Мы нашли для них три варианта LED ламп от надежного бренда, которые способны осветить дорогу перед вами ярко и долго.