Полезно от Allphones.kz: Основные признаки хорошей WEB студии на примере ABC Design

02:04 16.06.2018

Всего несколько шагов нужно сделать для того, чтобы заказать себе сайт. Главное, чтобы эти этапы были последовательными.

Редакция портала Allphones.kz расскажет о них ниже и на примере студии ABC Design из Астаны покажет основные признаки хорошей WEB-ориентированной компании, которая сможет полностью закрыть клиенту вопросы с его сайтом, продвижением и раскруткой. Если говорить просто - обеспечить сопровождение онлайн https://abc-design.kz/soprovozhdenie-ofisov и сделать разработанный ими же стиль узнаваемым.

Ну а далее наш список важных моментов, на которые нужно смотреть в первую очередь:

  • Сайт студии не должен Вам нравится в обязательном порядке, но он обязан быть информативным и понятным. Вы, как клиент, должны быстро найти имеющееся портфолио, цены и контакты.
  • Посмотреть клиентов. Почти 600 созданных интернет ресурсов говорят о доверии к ребятам из ABC Design. На их ресурсе можно найти примеры самых разнообразных тематик и форматов дизайна. Особое внимание верстальщики уделили адаптивности картинки и текста под стационарные и мобильные платформы, а также особенностям браузеров для Windows, Android и iOS.
  • Созданный сайт ни в коем случае нельзя оставлять без последующего наполнения и продвижения. Для этого профессионалы из abc-design.kz грамотно подготовят тексты, выберут заголовки и ключевые слова, поработают с размещением контента на всех страницах сайта. Опыт, время и финансовые вливания позволят вывести сайт в ТОПы поисковых систем. SEO требует вложений, но возвращает их стократно.
  • Специализация на разных форматах сайтов – от интернета магазинов до одностраничников, которые в нескольких экранах покажут возможности бренда, стоимость работ и местоположение офиса или производства на карте.
  • Отзывы. Просмотрите, что пишут о бренде реальные заказчики. По возможности свяжитесь с ними и проконсультируйтесь, внимательно изучите их сайты.

Ну и в качестве вишенки на торте добавим, что специалисты из ABC Design смогут создать вашему продукту или сервису мобильное приложение под Android и iOS. А это, поверьте, большой плюс к лояльности и влюбленности со стороны клиентов. Особенно если вы понимаете, что над продвижением программы также будут усердно работать.  

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Android 8.0 Oreo уже доступна для владельцев смартфона Blackview BV8000ProAndroid 8.0 Oreo уже доступна для владельцев смартфона Blackview BV8000Pro00:15 16.06.2018

Blackview всегда нацелена на улучшение продукции из области свой компетенции, а именно смартфонов. На этот раз бренд сделал значительное улучшение их программного обеспечения, что должно положительно повлиять на пользовательский опыт.

AllCall W2: водонепроницаемые 3G смарт-часы - телефон с защитой IP68. Полный обзорAllCall W2: водонепроницаемые 3G смарт-часы - телефон с защитой IP68. Полный обзор23:51 15.06.2018

Анонсированные в июне 2018 года AllCall W2 - вторая модель компании AllCall, которую с нетерпением ждут покупатели. Не только потому, что их предшественник AllCall W1 произвел хорошее впечатление, но и потому, что на W2 получили много интересных и полезных функций.

Китайцы показали безрамочный Huawei Honor V12Китайцы показали безрамочный Huawei Honor V1215:19 15.06.2018

На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен новый смартфон Honor V12, пока не представленный Huawei официально. Также его уже сертифицировала Федеральная комиссия по связи США (FCC).

vkworld 618 – большие скидки на смартфоны к распродаже на Aliexpressvkworld 618 – большие скидки на смартфоны к распродаже на Aliexpress15:21 14.06.2018

Уже скоро стартует распродажа Aliexpress 6.18, которая обычно проводится в средине года. Многие компании предлагают огромные скидки своим клиентам. Период проведения распродажи на AliExpress - с 14 июня до 20 июня.

Meizu 16 получит сканер отпечатков в экране и mEngineMeizu 16 получит сканер отпечатков в экране и mEngine10:41 14.06.2018

На просторах китайской социальной сети Weibo появилась информация о флагманском смартфоне Meizu 16. Один из техноблоггеров из Поднебесной написал, что компания уже начала тестовое производство устройства.