Разработчики Subway Surfers насчитали свыше 400 миллионов скачиваний

00:33 01.06.2018

В последнее время аркада Subway Surfers пользуется огромной известностью среди геймеров из разных стран. Созданием игры занималась студия Kiloo, которой помогала команда SYBO Games. На сегодня были представлены версии для PC, Android, iOS и некоторых других, менее популярных платформ.

Как недавно стало ясным, разработчики насчитали большое количество скачиваний. Аркаду загрузили свыше 400 млн пользователей различных поддерживаемых устройств, при этом цифры не перестают расти. Следует отметить, что подсчитывались не только уникальные скачивания. Ведь во многих каталогах игр под Андроид  доступен бесплатно для скачивания apk файл с этой игрой. Отметим, что в магазинах приложений и каталогах уже сейчас можно найти большое количество клонов и подобий этой аркады, например, там, где бабушка убегает из больницы и разбрасывает пешеход по улице. И таких игрушек много.

Subway Surfers выступает в необычном жанре бесконечный бег с препятствиями. Геймплей предложит игрокам бегать по Ж/Д от Инспектора. Однако помимо него геймеров ждут иные препятствия, такие как поезда и многочисленные барьеры.
 В прошлом году создатели проекта реализовали дополнение Всемирное турне, в котором пользователи могут пробежаться с ветерком по Рио-де-Жанейро, Майами, Москве, Нью-Йорку, Ванкуверу и ряду других городов.

В настоящий момент в Сабвей Серф присутствуют 32 уникальных персонажа и 34 доски. Кроме этого, в игре имеются ранец для полетов, супер-ботинки, а также возможность удвоения счетчика шагов. Главная задача аркады заключается в том, чтобы игроки постарались бежать как можно быстрее и дальше.

А пока можно опробовать приложение на любой поддерживаемой платформе. Геймеры могут абсолютно бесплатно скачать игру Сабвей Серф и сыграть в нее на Android, ПК, Windows Phone, а еще на устройствах на базе iOS. Сейчас для игроков доступны все выпущенные версии.

А вы уже скачали себе это приложение? Советуем попробовать и написать в комментариях свое мнение об этой игрушке. Вы удивитесь, но мы видели играющих в эту софтину школьников, студентов и даже пенсионеров в метро.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Игровой смартфон Asus получит вырез вверху экранаИгровой смартфон Asus получит вырез вверху экрана15:43 31.05.2018

Согласно недавним слухам, игровой смартфон Asus (на фото не он) представят на выставке Computex, которая стартует 5 июня.

ioutdoor х в защищенном корпусе скоро поступит в продажу и соответствует всем трендам по части дизайнаioutdoor х в защищенном корпусе скоро поступит в продажу и соответствует всем трендам по части дизайна02:08 30.05.2018

ioutdoor - это бренд, который уделяет особое внимание своей продукции, особенно ее качеству. Их цель – удовлетворить потребности потребителей. Новинка компании будет выпущена в июне 2018 года. Модель ioutdoor х станет флагманской в защищенном корпусе и дисплеем на 5.7 дюйма, полноэкранным дисплеем, толщиной корпуса всего в 10,5 мм.

Смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL показались на новой фотографииСмартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL показались на новой фотографии02:06 30.05.2018

Опубликован свежий снимок смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, пока не анонсированных, но, тем не менее, ожидаемых. Это флагманы 2018 года, а этот снимок вполне может не иметь ничего общего с реальностью, так как его источник установить не удалось.

Все iPhone 2019 года получат OLED-дисплеиВсе iPhone 2019 года получат OLED-дисплеи00:32 30.05.2018

Компания Apple оснастит все модели iPhone 2019 года экранами, изготовленными по технологии OLED. Об этом рассказало корейское издание ETNews со ссылкой на собственные источники.

OUKITEL приурочила распродажу на Aliexpress к средине года и отдает смартфоны за $59.99OUKITEL приурочила распродажу на Aliexpress к средине года и отдает смартфоны за $59.9901:35 29.05.2018

В последний месяц первого полугодия 2018 года OUKITEL планирует выпустить на рынок еще один смартфон с батареей на 10000 мАч. До появления K7 OUKITEL проводит крупную распродажу в середине года в нескольких официальных магазинах.