Смартфон ioutdoor X: трубка в изящном ударопрочном корпусе с новаторскими решениями во внешности и железе

02:05 16.05.2018

Мы вас не удивим, если скажем, что большинство защищенных аппаратов на рынке выглядят одинаково. У них толстый корпус и неуклюжий дизайн, а это гарантирует постоянные неудобства в использовании. Но с выходом на рынок модели  ioutdoor X многое измениться, ведь она сочетает мощь ударопрочных моделей с модным стилем и шикарным внешним видом.

ioutdoor X - самый тонкий защищенный смартфон в мире

Всего 10 с половиной миллиметров составляет толщина ioutdoor X. Это делает новинку самым тонким ударопрочным аппаратом в мире. А разве с такой толщиной корпуса устройство действительно можно не боится ударов и падений? ioutdoor X получил прочную алюминиевую раму, и резину по контуру производства Bayer, Гемания. Это делает смартфон защищенным со всех сторон и не дает ему разбиться, сломаться или повредиться любым другим способом. С таким корпусом ioutdoor X легко выдерживает слишком низкие или наоборот, очень высокие температуры, поэтому позволяет пользоваться собой почти в любых погодных условиях, включая сильный мороз и палящие солнечные лучи.

ioutdoor X – красивая внешность и мощная аппаратная начинка

Под стильным и защищенным корпусом ioutdoor X скрываются мощные характеристики. Сердце аппарата — процессор MediaTek MTK6763. В работе ему помогают 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Такая начинка легко запускает все последние требовательные к графике игры, видеоролики или фильмы в HD-качестве и еще кучу других приложений, причем одновоеменно.


ioutdoor X - защита по стандарту IP68

Производитель позиционирует ioutdoor X в качестве универсальной трубки и отдельный акцент делается на экстремалов и тех, кто работает на улице. Именно для них обязательным условием является  соответствие запросам по части водонепроницаемости. Поэтому ioutdoor X укомплектовали защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Кроме этого, инженеры покрыли стыки корпуса улучшенным герметиком и покрыли наушники, динамик, порт для карточки и USB-порт специальной защитной водоотталкивающей пленкой.

Также ioutdoor X интересен тем, что его снабдили современным широкоформатным экраном, фронтальной камерой на 13 мегапикселей и двойной основной камерой с модулями на 16 и 8 мегапикселей. В наличии технология быстрой зарядки 9V/2A, ОС Android 8.1, функция распознавания лица, NFC-модуль, кнопка SOS и прочее. Если у вас есть жесткие требования при выборе смартфона и вы хотите, что он был стильным, прочным и водонепроницаемым, то ioutdoor X — отличный вариант, который справится с любыми трудностями.

ioutdoor проводит сейчас специальную рекламную кампанию для модели ioutdoor X на своей официальной странице в Facebook. Присоединяйтесь к сообществу ioutdoor и получите шанс выиграть одну из защищенных новинок ioutdoor X. Для тех, кто хочет получить больше информации о будущем смартфоне, рекомендуем посетить официальный сайт производителя www.ioutdoor.cc.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

LEAGOO S9 против iPhone X: сравнение на видеоLEAGOO S9 против iPhone X: сравнение на видео01:38 16.05.2018

Как первый в мире смартфон с вырезом в верхней части экрана, который к тому же поддерживает съемку в 65 мегапикселей Ultra-HD, LEAGOO S9 действительно уже привлек много покупателей, которые уже разместили предзаказы в магазине Banggood!

Появились «живые» фотографии смартфона Samsung Galaxy J6Появились «живые» фотографии смартфона Samsung Galaxy J615:08 15.05.2018

Пару дней назад мы узнали почти все характеристики смартфона Samsung Galaxy J6, который должен быть представлен в ближайшее время. А сегодня в Сети появились множественные фотографии этого аппарата.

Защищенный и плавающий смартфон Vkworld VK7000 оценили в $149.99 и укомплектовали беспроводной зарядкойЗащищенный и плавающий смартфон Vkworld VK7000 оценили в $149.99 и укомплектовали беспроводной зарядкой21:21 14.05.2018

Vkworld VK7000, наконец, стартует на глобальной предпродаже 15 мая по цене $149.99. По нашим данным vkworld VK7000 станет самым доступным защищенным смартфоном из представленных на рынке.

Смартфон Oppo Realme 1 лишится сканера отпечатков пальцевСмартфон Oppo Realme 1 лишится сканера отпечатков пальцев16:27 14.05.2018

Компания Oppo собирается показать новый смартфон Realme 1, который станет первым представителем серии Oppo Realme, впервые о которой стало известно пару недель назад.

UMIDIGI Q1 – самое быстрое беспроводное зарядное устройство в мире – будет анонсировано 17 маяUMIDIGI Q1 – самое быстрое беспроводное зарядное устройство в мире – будет анонсировано 17 мая09:37 14.05.2018

UMIDIGI покажет самое быстрое в мире беспроводное зарядное устройство, которое способно передавать максимум 15 Вт энергии на Qi-совместимые гаджеты. Его назвали UMIDIGI Q1. Оно может использоваться для зарядки батарей iPhone X, iPhone 8, Samsung Galaxy S9, Xiaomi Mix 2S и других смартфонов.