Полезно от Allphones.kz: Выбираем Wi-Fi маршрутизатор для дома или квартиры

18:34 24.04.2018

Перед владельцем смартфона, у которого дома, скорее всего, также есть ноутбук или персональный компьютер, обязательно ставится вопрос: а какой Wi-Fi маршрутизатор приобрести, чтобы он гарантировал надежное соединение без разрывов по беспроводному каналу, правильно распределял канал между устройствами, защищал домашнюю сеть и позволял в насладиться всеми возможностями глобальной сети интернет, включая просмотр фильмов онлайн и гейминг на серверах, которые находятся на другом континенте.

Редакция портала нашего портала на базе ассортимента интернет магазина http://snrshop.kz/, который специализируется на сетевом оборудовании и устройствах с Wi-Fi модулями, что себе для личного пользования в квартиру или дом можно подобрать из маршрутизаторов SNR.

  • SNR-CPE-W4N – простая модель стоимостью до 10 тыс. тенге, которая не поддерживает стандарт ac. А значит для игроманов и фанатов видео в высоком разрешении из сети она точно не подходит.  Максимальная скорость приема и передачи данных ограничена на отметке в 300 Мбит/с. Дополнительно инженеры предусмотрели 4 локальных порта с ограничением в 100 Мбит/с. Устройство точно подойдет новичкам, которые только начали осваивать беспроводные технологии и готовы мириться с имеющейся скоростью. При чем она, в свою очередь, может быть ограничена провайдером, который представляет услугу подключения к глобальной сети. А значить тратиться на более дорогой и быстрый гаджет попросту нет смысла.
  • SNR-CPE-ME1 – более совершенное устройство, к которому очень трудно подкопаться по части его надежности, возможностей и пиковых скоростей. Этот беспроводной Wi-Fi маршрутизатор умеет работать с частотами 2,4 ГГц и 5 ГГц. Поддерживается стандарт 802,11 ac, который гарантирует идеальную картинку при просмотре Full HD ролика с удаленного источника. Моделью с индексом CPE-ME1 и стоимостью почти 25 тыс. тенге поддерживаются скорости 300 и 433 Мбит/с. При локальном подключении через шнур становятся доступны скорости до 1 Гбит/с. На корпусе предусмотрено 3 двухдиапазонных антенны, которые отвечают передачу и прием сигнала. Мощность каждой из них - 5dBi.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

UMIDIGI A1 Pro с чипом MT6739 прошел тесты на производительностьUMIDIGI A1 Pro с чипом MT6739 прошел тесты на производительность01:14 24.04.2018

UMIDIGI A1 Pro получил новейший чипсет MediaTek MT6739, который был представлен в апреле. Таким образом, UMIDIGI A1 Pro стал первым в мире смартфоном с этим чипсетом начального уровня.

Распродажа склада в магазине Coolicool: цены от $4.99 и бесплатная доставкаРаспродажа склада в магазине Coolicool: цены от $4.99 и бесплатная доставка01:06 24.04.2018

Интернет гипермаркет Coolicool.com запустил большую распродажу на своем европейском складе. Во-первых, цены на устройства начинаются с $4.99, а в дополнение к этому покупатель получает бесплатную доставку и быструю отправку. Подробности далее.

Опубликован рендер смартфона LG Stylo 4 с поддержкой стилусаОпубликован рендер смартфона LG Stylo 4 с поддержкой стилуса15:33 23.04.2018

Компания LG работает над созданием смартфона Stylo 4, уже четвертого в данной серии. В ряде стран он известен под названием Stylus 4, и сегодня в сеть попал первый его рендер, притом довольно качественный.

Смартфон среднего класса Oppo A3 получил флагманский дизайнСмартфон среднего класса Oppo A3 получил флагманский дизайн16:48 22.04.2018

Представлен новый китайский смартфон Oppo A3, пока что анонсированный лишь в Китае, но наверняка ориентированный на международный рынок. Аппарат относится к среднему ценовому сегменту, но внешне очень напоминает современные флагманские модели, в том числе и за счет пресловутого выреза в верхней части экрана.

Huawei P20 lite – смартфон за 450 долларов, который покрывает все основные запросы пользователяHuawei P20 lite – смартфон за 450 долларов, который покрывает все основные запросы пользователя14:25 22.04.2018

В 2018 году самым громкими премьерами среди смартфонов можно считать новое поколение трубок Samsung Galaxy S9 и S9 Plus, а также три устройства от Huawei из линейки P20. По мнению редакции портала Allphones.kz смартфон Huawei P20 lite, который самый доступный по цене, нужно считать оптимальным гаджетом для покупки в этом году.