Выбираем смартфоны для современных женщин из ассортимента Аlser.kz

20:38 04.04.2018

Девушки выбирают стильные и элегантные смартфоны ярких расцветок и с инновационным дизайном, которые идеально подходят под маленькие сумочки. Девушкам также пользуются новейшими технологиями и приложениями, которыми оснащены последние модели смартфонов. Редакция нашего портала на основе доступных в интернет магазине смартфонов предлагает оценить возможности и преимущества нескольких моделей.

Вот подборка мобильных телефонов, которые подойдут для девушек и женщин. Выборка сделана не из самых дорогих, но популярных трубках.


1. Samsung Galaxy Note 8

Galaxy Note 8 - это смартфон мечты для любой девушки. Он оснащен большим дисплеем диагональю 6.3 дюйма, который прекрасно поместится в сумочку. Изогнутый дизайн вместе с металлической отделкой придают смартфону стильный внешний вид. Он производится в стандартных цветах, таких как черный, розовый, белый и золотой. Иногда производитель добавляет в эту палитру специальные тона, которые раскупаются практически мгновенно.

Телефон поставляется в комплекте со стилусом, который при помощи Air Commands, служит инструментом, заменяющим рукописный ввод. Помимо этого, смартфон оснащен двойной 16-мегапиксельной камерой с режимом PhotoSphere и Ultra HD 4K видео. Также вы можете загрузить много приложений на ОС Android.

Цена: 429 990 (По данным каталога за версию Galaxy Note 8, Gold Edition).

2. Sony Xperia XZ2 Compact

Xperia XZ2 - еще один идеальный смартфон для женщин, поскольку он удобный в использовании из-за квадратных краев. Преимущество этого телефона заключается в том, что экран настолько чувствителен, что реагирует на прикосновения, даже когда надеты перчатки.

Еще одна особенность Sony Xperia XZ2 Compact заключается в том, что он персонализирует каждого пользователя. Он поставляется в розовом, зеленом и оранжевом цветах. Смартфон функционирует на Android 8 и разработан на базе Live Tiles. Это позволяет подключаться ко всем платформам социальных сетей.

Цена: 249 990

3. Apple iPhone 8

iPhone считается главным конкурентом в мире смартфонов. iPhone 8 по размеру достаточно небольшой, но он мощнее, чем любой другой смартфон. Обновленной iOS11 достаточно, чтобы iPhone стал работать ускоренно и установил новые функции, а также сменил интерфейс.

Он поставляется с фантастической камерой и множеством ультрасовременных технологий, что делает его самым продуктивным устройством от Apple. В целом, стоит сказать, что iPhone 8 и увеличенный iPhone 8 Plus – отличное устройство, которое привлекает многих женщин.

Цена: от 299 990 за версию в 64 ГБ

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Глава OnePlus подтвердил параметры OnePlus 6Глава OnePlus подтвердил параметры OnePlus 616:52 04.04.2018

Пит Ло (Pete Lau), глава компании OnePlus, в заметке на форуме OnePlus подтвердил некоторые характеристики готовящегося к выпуску флагманского смартфона OnePlus 6, пока не представленного производителем официально.

Игровой смартфон Xiaomi Black Shark выйдет сразу в трех модификацияхИгровой смартфон Xiaomi Black Shark выйдет сразу в трех модификациях16:13 04.04.2018

Компания Xiaomi в ускоренном темпе работает над своим первым игровым смартфоном Black Shark, пока в этом сегменте рынка у нее почти нет конкурентов – здесь сейчас представлен лишь Razer Phone, начинка которого уже успела слегка устареть.

Полезно от Allphones.kz: Комплексное продвижение сайтаПолезно от Allphones.kz: Комплексное продвижение сайта16:07 04.04.2018

Число сайтов возрастает с неимоверной быстротой, хотя в лидеры по количеству посетителей выходят не многие. Толпа, в настоящее время намного капризнее и ее привлечение на конкретный ресурс будет требовать большой находчивости.

Apple начала открытое бета-тестирование iOS 11.4Apple начала открытое бета-тестирование iOS 11.412:12 04.04.2018

Спустя неделю после обновления iPhone и iPad до iOS 11.3, Apple начала распространять бета-версию iOS 11.4 с рядом нововведений, связанных с недавним релизом iPad (2018). В частности, речь идет о ClassKit (набор инструментов для учителей и студентов и приложение Schoolwork).

Производитель чехлов показал смартфон HTC U12+ с четырьмя камерамиПроизводитель чехлов показал смартфон HTC U12+ с четырьмя камерами12:06 04.04.2018

Производители чехлов частенько становятся источником сведений о дизайне будущий смартфонов. На этот раз, рендеры готовящегося к выпуску смартфона HTC U12+ были опубликованы на Yahoo! Taiwan.