Apple выпустит складной iPhone в 2020 году

04:20 24.03.2018

Компания Apple планирует выпустить складной гибкий iPhone через два года. Об этом рассказал Вамси Мохан (Wamsi Mohan), аналитик американского инвестиционного банка Merrill Lynch, после того как провёл неделю в Азии, встречаясь с компаниями из производственной цепочки поставок Apple.

Аналитик ожидает, что выпуск складного гибкого iPhone состоится в 2020 году и, потенциально, сможет выступать как замена планшетам и получить сходный с iPad форм-фактор в разложенном виде.

Отметим, что во флагманском прошлогоднем iPhone X уже используется гибкий OLED-дисплей, который загибается внутри корпуса смартфона. Изогнутая часть содержит контроллер экрана, такое интересное инженерное решение позволило уменьшить нижнюю кромку корпуса.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Удешевлённый iPad дебютирует на следующей неделеУдешевлённый iPad дебютирует на следующей неделе03:47 24.03.2018

Компания Apple анонсирует свой новый недорогой iPad и специальное образовательное ПО на мероприятии на следующей неделе. Об этом сообщило издание Bloomberg.

Советы Allphones.kz: Починка айфонов - как это происходитСоветы Allphones.kz: Починка айфонов - как это происходит03:45 24.03.2018

Сейчас очень много людей пользуются смартфонами Apple iPhone. Поэтому очень актуальной оказывается услуга по ремонту технических устройств, начинки и корпусов айфонов.

Полезно от Allphones.kz: Смартфоны – продукт в большом ассортименте, который доступен всемПолезно от Allphones.kz: Смартфоны – продукт в большом ассортименте, который доступен всем02:48 24.03.2018

Сейчас невозможно себе представить, как бы мы обходились без мобильных телефонов в обычной жизни. Еще в прошлом десятилетии не каждый мог себе позволить пользоваться мобильной связью, которая считалась если не роскошью, то чем-то статусным. Сейчас мобильником пользуются все.

Кому больше всего пригодиться защищенный смартфон OUKITEL WP5000?Кому больше всего пригодиться защищенный смартфон OUKITEL WP5000?02:25 24.03.2018

Кто на ваш взгляд является наиболее часто обладателем защищенного смартфона? Это высокий и сильный молодой человек? Или может старик? Являются ли защищенные от попадания пыли, влаги и ударов телефоны одинаково любимыми у мужчин и женщин?

Безрамочный смартфон Oppo A1 представлен официальноБезрамочный смартфон Oppo A1 представлен официально01:16 24.03.2018

Китайская компания Oppo представила свой новый смартфон Oppo A1. Это модель среднего уровня, выполненная в модном сейчас безрамочном дизайне.