Предзаказы Huawei Nova 2S Acacia Red начинаются с $531

05:55 02.02.2018

Huawei запустила смартфон Nova 2s в декабре 2017 года, содействуя дальнейшему размыванию границ между премиальными флагманами и телефонами среднего класса. На старте китайский производитель подтвердил, что он будет доступен в нескольких модификациях. Так или иначе, вариант Acacia Red смартфона только что стал доступным. Новинка теперь предоставляется по предварительным заказам с ценой 3399 юаней (порядка 531 доллара США) на Vmall с отправкой 24 января. Но уже совсем скоро тут можно будет себе его также заказать, а пока что советуем смотреть на модели Nova 2 и Nova 2 Plus.

Более подробно рассмотрим внешность и возможности новинки. Этот красный вариант Nova 2s использует двухстороннюю стеклянную конструкцию, которая обеспечивает потрясающую окраску, а само устройство сопровождается массивным 6-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью Full-HD+, необычными пропорциями 18:9 и поддержкой функции разделения экрана. К примеру, пользователь может смотреть видео во время чата. Другие приложения также могут разделяться. Отметим, что за качество матрицы думать не нужно – инженеры установили IPS с большими углами обзора и запасом яркости. Это один из немногих полнофункциональных смартфонов с сенсорным экраном, который оснащён фронтальным дактилоскопическим считывателем.

Изнутри красный Nova 2s Acacia также располагает собственным процессором Kirin 960 компании, ОЗУ ёмкостью до 6 ГБ и встроенным ЗУ на 128 ГБ с возможностью расширения (в новом цвете будет только один вариант оперативки и встроенного хранилища). Сзади новоявленный смартфон включает в себя впечатляющую двухкамерную установку с чёрно-белым и цветовым датчиками соответственно на 20 и 16 Мп. Такие модули, но с более дорогими линзами ставят на флагманах. На передней панели расположена ещё одна двойная камера с датчиками 20 и 2 Мп, которая может получать снимки уровня однообъективного зеркального фотоаппарата. Всё это базируется на приличной батарее 3340 мАч. Но ее заряда хватает только на один день работы даже при условии не очень сильной загрузки в течении дня.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Фабричные чертежи подтвердили дизайн Samsung Galaxy S9+Фабричные чертежи подтвердили дизайн Samsung Galaxy S9+10:33 01.02.2018

Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), основатель ресурса NowhereElse.fr, известный по организации утечек через твиттер-аккаунт @OnLeaks, опубликовал фабричные чертежи и немного подробностей о готовящихся к выпуску флагманских смартфонах Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, пока не представленных производителем официально.

UMIDIGI S2 Lite позволит не беспокоиться заряде батареи (видео) - 5100 мАч!UMIDIGI S2 Lite позволит не беспокоиться заряде батареи (видео) - 5100 мАч!16:17 31.01.2018

Согласно данным авторитетных исследований, время автономной работы вызывает наибольшие опасения у пользователей смартфонов. UMIDIGI S2 Lite - один из флагманских смартфонов с невероятной большой батареей - 5100 мАч. Что это даёт?

Полезно от Allphones.kz: Характеристики современного смартфонаПолезно от Allphones.kz: Характеристики современного смартфона06:46 31.01.2018

Современный мобильный телефон/смартфон вырос из привычного формата средства связи для двух людей, в формат все включено. Каждый день видишь людей склонившихся над мобильным – чтение книг, просмотр интернет страниц, онлайн общение, игры.

Оцениваем реальный OUKITEL U18: имитация iPhone X и Huawei Mate 10 ProОцениваем реальный OUKITEL U18: имитация iPhone X и Huawei Mate 10 Pro23:15 29.01.2018

Будучи производителем смартфонов, который уже давно представлен на рынке, OUKITEL старается максимально удивить своих покупателей. В первый месяц 2018 года бренд выпустил не только первый в мире смартфон с батареей на 11000 мАч - OUKITEL K10, но также анонсировал iPhone X- подобный OUKITEL U18.

Начались предварительные продажи полноэкранного смартфона UMIDIGI S2 Lite на BanggoodНачались предварительные продажи полноэкранного смартфона UMIDIGI S2 Lite на Banggood13:10 29.01.2018

UMIDIGI S2 Lite, без сомнения, является хитом на рынке смартфонов 2018 года. Если вы закажете его сейчас на Banggood, то сможете получить скидку в размере $20, но прежде чем отправиться туда, давайте посмотрим на его лучшие преимущества.